Если не против радикальных методов, то, ответ однозначен - цианид.
А, если, серьезно, то, если это реально, друзья, не надо их отваживать. Конечно, если их дружба не сводится к банальной пьянке. Попробуйте их понять.
Отношения
Как отвадить друзей мужа?
кокетничайте с ними, муж их сам отвадит....
А может подружиться с ними? Зачем вам скандалы. Будете пивко вместе распивать, футбол смотреть. Короче говоря стать своим парнем в их компании. Знаешь, как они будут хвалить тебя за глаза твоему мужу. А мужу будет приятно и ценить вас будет больше.)) А есть другой вариант, но не очень хороший, я бы даже сказала гадкий. Сделать так, чтобы друг твоего мужа на тебя глаз положил и это заметил муж. Тогда считай на одного друга у твоего мужа стало меньше.
поговори с ним об этом.
Когда они придут, скажите им, чтобы ушли и не приходили. Любящий муж всегда будет на стороне жены.
друзей не стоит терять, они в трудную минуту всегда рядом и готовы тебе помочь.
это типа как из мужа сделать аленя и прикроватный коврик? на вуменсру сгоняй там профи сидят
Привадить подруг))
Если они бестолковые и не женатые, то практически никак, просто скажите пошли на х*й. А вообще то, если мужу с вами не интересно и он не может сказать друзьям нет, то сами делайте выводы.. . Попытайтесь чем то занять мужа ооооочень интересным.