Отношения

Девушки, а как работает ваше самолюбие?

Девушки, а как работает ваше самолюбие? Если спустя 8 месяцев отношений, парень скажет прямо и без скандалов, что вы не устраиваете его как девушка... вы психнете или проявится желание понять что не устраивает?
Илья, почитала ответы и комментарии. Если вы хотите сказать такие слова лишь для того, чтобы улучшить ваши отношения, а не чтобы расстаться учтите несколько вещей:
1. А вы выбрали девушку, которая в принципе способна идти на диалог и работать над отношениями? Если нет - то хоть с какой стороны к ней подкатите, она не будет работать ни над собой, ни над отношениями.
2. У девушек тоже есть самолюбие. Если вы ей скажете "ты меня не устраиваешь как девушка"... Ой, я бы такое натворила!!!! Огребли бы кучу недовольства в ответ, через 10 минут стояли бы у порога с собранными чемоданами, а я бы стояла в кружевном белье при макияже с сальными глазками, звонила бы какому-нибудь мужчине и томным голосом сообщала, что самая прекрасная на свете девушка уже свободна и ждет в гости.
3. Вытекает из первого - всегда важно КАК СКАЗАТЬ. Если она тебя не устраивает в постели. Можно сказать "В постели ты холодна" - читай выше, что может произойти. А можно сказать "Любимая, мы уже 8 месяцев вместе, я так тебя люблю, что очень хотел бы разнообразить и развить нашу сексуальную жизнь.... давай сегодя.... ". И конкретные предложения и действия от тебя!!!! Не надо говорить - покажи! Предложи! Научи! Только про секс втроем ни-ни - а то будет как во вором пункте!! ! )))
УДАЧИ!!!
Екатерина Грищенко
Лучший ответ
Ирина Шкуратова-Ершова 1. в начале да, но я это попортил... ступил и признаю....
2. дело в том, чувства перегорают, уже просто хорошо, то что когда-то было всем... и я чувствую, что меня на долго не хватит, а измена для меня не допустима... я просто не смогу быть с ней, уйду разбив ей сердце, подтвердив ее слова, хотя мне просто не хватило сил, устал долбиться в запертую дверь...
3. это я согласен на все сто, на эту тему буду отдельно думать....это относительно подбора слов, а про предложения и действия http://otvet.mail.ru/question/58471957/ тут в комментариях многое объясняется...

по поводу секса втроем, легко, если найду девушку которая ей понравиться:) говорили хоть и в шутку.. мне это не нужно, было уже, я семью хочу)
и еще маленькое но, даже ее лучшая подруга не может до нее достучаться, ей с ней сложно говорить... не то что мне, поднимать темы, на которые у нее уже аллергия...
Честно говоря, затрудняюсь ответить - со мной такого не было. Но попыталась представить, меня бы это "царапнуло" по самолюбию, но я бы вида не подала.
**
**нюта **
Ирина Шкуратова-Ершова Девушка очень симпатичная и при этом за ней многие бегают... готовы потакать ее капризам... в таком случае может заставить посмотреть на мир вокруг?
да на здоровье, я же не чупа-чупс чтобы все от меня балдели, не устраиваю-ищи другую: ) я по таким мелочам не парюсь честно говоря.
Нина Лаврухина
Ирина Шкуратова-Ершова а как же строить отношения можно только вместе?
смотря какие у нас отношения, могу что-то поменять
Ирина Шкуратова-Ершова любовь-морковь, но много скандалов из-за непонимания и твоего непонимания того что ему не хватает общения, чувств и тд
Зачем психовать, это же было бы очень глупо ...у меня бы с удовольствием проснулось желание узнать что же его не страивает...
Bmv Ferrari
Ирина Шкуратова-Ершова а если продолжительное время до такого заявления он парил тебе мозг, это доходило до скандалов, но он хотел что б услышала... хоть и говорил не теми словами?
просто будет не приятно осознавать, что есть лучше за меня кто-то, ведь старалась быть мол итак хорошей и любящей. Самолюбие сработает еще как. Лучше сказать по-простому как-то, та все равно будет не приятно, если девушка любит парня.