Отношения
У меня проблема..мне очень плохо.
я запуталась...что делать,начались каникулы...и мальчик которого я очень люблю..написал в асе мне что любит ,встречтаься предлажил..и я не верила..и спросила почему ты тогда другим говоришь что тебе по на то что я тебя люблю...он ответил что говорит так чтобы его не засмеяли..а так то я ему очень нравлюсь..но под вечер все испортилось я поговорила с одной девчонкой которой он тоже писал что ее любит...но как она предлажила встречаться ..намекнула..он отказался...теперь я запуталась кто ему нравится..мы с ним сильно поссорились из-за того что я сказала девчонке которой он тоже писал что ее любит..рассказала ей что он мне тоже это писал...и вот вчера послал меня . в асе ну не матом ..я незнаю теперь что делать...ночью ревела..ужас всю тресло..я очень сильно его люблююю((
Пока иди и погуляй и покушай мороженое. Реально мороженое помогает. Не переживай сильно, это не любовь ещё, а так влюблённость. ВПЕРЕДИ КАНИКУЛЫ. Он обзывается - ну и дурак. Ему же хуже. Вот лет через 5-6 напомнишь ему эту глупость. Удачи. Мороженое лучше - эскимо и не более 1 палочки в час и не более 3 штук в день. Уж поверь папе двух девчонок (они уже обе замужем).
вот ты какая плакса.. . как старшая - моим дочерям 24 и 23 года - скажу тебе одну простую вещь (если сделаешь так, все у тебя будет ОК).. .
ведь есть же прекрасная реальная жизнь.. . в этой жизни все на виду и ложь скрыть очень сложно.. .
Анька бросай эту "аську" и выходи в реальную жизнь - и все у тебя получится! как мама говорю...
а ты чего ревешь? ты не виновата. он просто неопределился... чего и кого ему надо. вот и предлагает всем.. авось кто то согласится. . соберись и без соплей и истерик поговори с ним. скажи ему ты определись кто тебе нужен и кого ты любишь, а потом и поговорим.
зачем тебе тот, кто не может оценить твоих чувств. .
по-моему, ему просто нечем заняться на каникулах. . вот он и решил развлечься с одной из девушек, которая в него влюблена. . а может и с двумя. .
выброси его из головы. . и вспомни о чувстве собственного достоинства. .
не нужно унижаться, тем более ради того, кто этого не стоит..
это у тебя еще первая любовь! будет еще таких мальчиков и любить так же будишь! не надо реветь просто забудь !
Тебе всего 13.. Настоящая любовь впереди. .
Жди ее. .
А эту тупую малолетки должна слать ты, а не он тебя..!
Жди ее. .
какой детсад))) ну зачем тебе мальчик, в чувствах которого ты не уверена? ) нужна если, он к тебе сам придет, сама не унижайся и не бегай за ним.
пошли его нах.... и начни общаться с другими...
ну а лет то сколько вам? если меньше 20,то это всё детские шалости
ни он первый ни он последний. так кто забей на него
Девочка моя, у него такой возраст пацанский, его не интересуют серьезные отношения с девченками а знакомится он потому что у пацанов так принято, либо себе доказать что ты девченкам нравишься либо просто перед друзьями выпендриться, и поржать просматривая переписку с тобой, так что не плачь вытри слезы, забудь ;) в жизни еще много интересного будет ...а мои слова запомни !
Не нужно расстраиваться, ни в коем случае не надо унижаться, найди другого мальчика, и все будет хорошо .
Не реви т. к вы ещё дети, и у вас в жизни ещё столько будет любимых, что слёз не хватит! Если у тебя есть хобби займись этим, с подругами пообщайся и будь сильнее этого, а мальчик уже показывает каким он будет мужчиной в будущем! думаю что не есть хорошим по отношению к женщинам.