Отношения

а что бы вы сделали если вам изминил любимый человек?

Поначалу когда это просто флирт и назвать изменой трудно то пыталась как бы не замечать, говорить на эту тему. Не помогла к сожалению.... на этом и была поставлена точка! А что тут поделаешь, как правило если раз так получилось то будет и второй и третий.... человек перешагнул за грань, теперь не страшно
Lidija Neumann
Лучший ответ
Что такое измена?
Я ничего не сделала бы, но при случае и сама не растерялась бы. Это сейчас, а 20 лет назад для меня была большая трагедия. Простить не смогла.
Очень непростой вопрос. Зависит от обстоятельств и характера того, что зовётся изменой. Конечно, переживала бы, и поговорила с ним по душам. На первый раз простила бы. А на второй - рассталась.
я бы не сильно расстроилась.
пошла бы тоже изменила. от жизни надо получать удовольсвие, а не переживать каждый раз по пустякам.
собрала вещи и отправила к той, с которой изменял, значит там лучше, вот пусть там и живёт.
Юля Мимеи
Если очень любите - должны простить. Измены бывают разными. иногда человек идет на них неосознанно.
В любом случае стоит подумать, что не так в вас. Чего человеку не хватает.

И.. . ни в коем случае не огорчайтесь. Это больно, это гадко.. . Но - вы красавица и жизнь продолжается) ) Все, что ни делается - все к лучшему. Возможно этот поступок заставит вас посмотреть на жизнь с другой стороны, изменить себя.. . И даже начать жизнь с новой чистой страницы)))
Марьяночка *****
Измена! Это слово каждый человек понимает по своему. Смотря, что для данного человека является изменой.. .
Для меня измена-это предательство! А предательство, я никогда не смогу простить! Могу простить ложь, грубость. . ведь на это могут быть свои причины. И у меня ведь они тоже бывают!
А предательство- последнее дело. . Никогда не прощу, да и прощать не за что! Что сделано, то сделано. Если человек изменил, значит ищи проблему в себе, может ты его в чем-то не устроил. . Никогда не пойму этого, но отпущу и больше не подпущу, как бы сильно не любила! Верю в то, что если раз изменил, сделает так дважды!
Настя Струк
Для начала я бы обиделась
Алёна Мамаева
изменить мне это грех
Рашид Рагимов
Тут же перестал общаться, НАВСЕГДА!
если это в первый раз и он пообещает, что такого больше не будет, забуду об этом. ошибиться может каждый. человеку нужно доверять, пока он не докажет обратное. А вот второй раз не простила бы
Изменил.. . Я с ним рассталась. Если бы изменил физически, это не страшно, но "мой бывший" изменил мне духовно.. . Простить не смогла...
не простил бы
А ты что за измену считаешь? секс?
Если он сейчас бегает за тобой как угарелый и клятвами простить.... то для приличия можно помяться.... и простить.. . хотя бы чтоб ребёнку жизнь не ломать. но если он уже сам ушел, значит на то его планы. шол нах как говорят :)
хотя дурак он! так и передай как увидишь,

хочешь сыграть ва банк, убедись на 100% что об этом не узнают. Живём один раз!
Alexander Tuzov
сразу же уйди, такого предательства никогда не прощу. при этом конечно же будет обидно, но на примере подруг раз простишь и начнется регулярно.
Dasha Dumova
раньше думала что сразу брошу такого. Но т. к. сама изменяла то сейчас думаю что дам шанс...
Ж*
Жазгуля *
боролась бы, но если мне этот человек был бы очень дорог. А делайте то что подсказывает вам сердце (плакать, страдать, желеть себя, и даже драться) главное жить дальше и радываться жизни!!!!
ya gorko plakala...
Неля )
я бы спокойно с ними двуия побеседовал.... а потом по лицу.... и того и другого