Отношения
Как сделать что бы мой любимый позвал меня замуж?
Мой нынешний парень, мой бывший муж))) мы развелись год назад сейчас снова вместе, но я зочу замуж!!! И он меня называет женой, но предложения снова расписаться не делает, !!Он просто тупит я знаю, как намекнуть, что бы не казалось что я навязываюсь?
Вот, кстати, еще одно доказательство. На Ответах очень часто пишут, что женщины сами замуж не хотят, что это морока, что это мучительная жизнь. Я всегда говорил, что 99 случаев из 100 — инициатор свадьбы именно женщина. Не понимаю правда логики: вроде как замужняя жизнь женщин не устраивает, ноют потом тут на Ответах, но при этом все равно хотят замуж. Теперь по вопросу: если не хочет жениться, значит он уже устал и не хочет обжечься. Потому что в подсознании у него осталось то, что брак был неудачным. В конце концов, скажите сами, что хотите свадьбу. Ничего страшного в первом шаге нет, прекратите следовать тупейшим женским стереотипам и будет счастье.
Ден )))))))@@((((((
Да ты философ
Lina Worthington
Да о том что мы распишемся мы говорим, он знает. Но я хочу уже, а когда он там думает я не знаю, как то не посебе мне спрашивать а что ты меня не тащишь в загс именно щас???? Пффф я так не могу. И по поводу ответа, инициатором являются девушки однозначно они даже подсознательно приводят к этому шагу парней.
"но я зочу замуж! "
Одного раза тебе не достаточно?
Lina Worthington
Неа
не бзди... прорвешься
не хочет значит, не уверен в тебе, может по твоей вине был развод или основная часть ссор. ждет повода убежать. хз примерно так как то
Lina Worthington
Он Любит меня до мозга костей, и я его год не были вместе хотел бы убежать, так было время, а нет трется рядом,
второй раз на те же грабли его толкаешь?
Serg Rim
вот и я о том же
Lina Worthington
Да хоть в 10, если любим друг друга и ни скем другим быть не хотим, что морочить голову надо жениться во второй раз
Может не делает предложение чтобы потом во второй раз не разводиться? Может он считает, что ваши отношения вне брака держатся лучше, чем в браке..
Оно тебе надо? проблем нехватает в жизни???
Ну ты попробуй намекнуть ему о свадьбе. Я как-то тоже долго ждала, пока мой решиться, но если подтолкнуть к этому, дело пойдет быстрее)))) Вот почитайте, здесь по теме http://devushkam.info/otnoshenija/545-kak-nameknut-parnyu-o-svadbe.html
с начало побегай за ним потом предложи втречатся потом там в киношки походи
Наташа Правдина
и так далее
ну так иди!