Отношения
Позвал девушку замуж. Она не пошла. Теперь сама просится,а я уже не хочу.Какую бы причину придумать,чтоб не очень обижал
не надо ни какой причины выдумывать, так и скажи, прямо, и честно, "ложка дорога к обеду! " так правильнее будет, и пусть это будет не приятно для нее, но это будет правдой. и к стати, вспомни как ты себя чувствовал, когда она тебе отказала, наверника не церимонилась!!!
Артур Хандаев
Света нельзя же так. Пустьпомучается. А потом зхамуж её возьмёт - она хорошей женой будет.
Арзыгуль Кайрамова
ага будет она хорошей женой! за нос его водила, потом в итоге отказала! а поженяться, тоже будет ему постоянно ромашку устраивать!!!!
сказка есть такая про журавля и цаплю.... почитай
А вы вообще друг друга любите? Вот в чём вопрос
скажи - полюбил другую - самый сильный вариант, девченки все любовью меряют. Не поможет - от тебя другая залетела, женишься - после этого станеш неинтересен
вариант номер раз) ) "Пеняй на себя"
Что бы не обижалась на Вас, (а обижаться всё равно на кого-то надо... ) пусть обижается на себя. Сказать правду то есть. Перегорел на тему замужества. Принял твой отказ, пережил и не желаю больше поднимать эту тему.. .
вариант номер два) ) "Зачем? "
"Тебе зачем за меня за муж? Зачем мне сейчас жена? Для чего надо идти и расписываться? " - перегружаем сознание массой никуда не ведущих вопросов, и оно отказывается от решения уравнения со слишком большим количеством неизвестных.
вариант номер два) ) "Зачем? "
скажи что любовь прошла, поезд уехал, самолет улетел :)
Моя любимая сказка
Это моя любимая сказка. В течение нескольких последних лет.. .
Журавль и цапля
Примечения: Русская народная сказка в обработке А. Толстого
Летела
сова - веселая голова. Вот она летала, летала и села, да хвостиком
повертела, да по сторонам посмотрела и опять полетела - летала, летала
и села, хвостиком повертела да по сторонам посмотрела и опять полетела
- летала, летала.. .
Это присказка, а сказка вот какая. Жили-были на болоте журавль да цапля. Построили они себе по концам избушки.
[По концам - то есть журавль на одном конце болота, а цапля - на другом. ]
Журавлю стало скучно жить одному, и задумал он жениться.
- Дай пойду посватаюсь к цапле!
Пошел журавль, - тяп-тяп! - семь верст болото месил.
Приходит и говорит:
- Дома ли цапля?
- Дома.
- Выдь за меня замуж!
-Нет, журавль, не пойду за тебя замуж: у тебя ноги долги, платье
коротко, сам худо летаешь, и кормить-то тебе меня нечем! Ступай прочь,
долговязый!
Пошел журавль домой несолоно хлебавши. Цапля после раздумалась:
"Чем жить одной, лучше пойду замуж за журавля".
Приходит к журавлю и говорит:
- Журавль, возьми меня замуж!
- Нет, цапля, мне тебя не надо! Не хочу жениться, не возьму тебя замуж. Убирайся.
Цапля заплакала со стыда и воротилась домой. Ушла цапля, а журавль раздумался:
"Напрасно не взял за себя цаплю! Ведь одному-то скучно".
Приходит и говорит:
- Цапля! Я вздумал на тебе жениться, пойди за меня!
- Нет, журавль, не пойду за тебя замуж!
Пошел журавль домой. Тут цапля раздумалась:
"Зачем отказала? Что одной-то жить? Лучше за журавля пойду".
Приходит она свататься, а журавль не хочет. Вот так-то и ходят они по сию пору один к другому свататься, да никак не женятся.
Журавль и цапля
Летела
- летала, летала.. .
- Дай пойду посватаюсь к цапле!
Приходит и говорит:
- Дома ли цапля?
- Дома.
- Выдь за меня замуж!
долговязый!
Приходит к журавлю и говорит:
- Журавль, возьми меня замуж!
Приходит и говорит:
- Нет, журавль, не пойду за тебя замуж!
Привет! Скожы что уходиш в Армию!!!
Елена Тасбулатова
Она знает,что я уже 8 лет назад как вернулся оттуда)))