Отношения
получается что здоровая девушка не готова и не хочет быть в отношениях с человеком на инв.коляске. всем только друг
отвечайте девушки честно прошу!!!!
Я парень, но это не так. У меня есть знакомые, где парень/девушка в коляске и у них есть отношения с теми, кто способен ходить.
только друг?. вы считаете это мало.. . многие люди сейчас состоят в отношениях, но не имеют надежных друзей.. . а всегда считалось, что дружба надежнее любви.. .
а девушка будет тогда, когда вы перестанете думать о том, что с вами что-то не так. общайтесь, преодолевайте ваше положение и вами будут восхищаться и ставить в пример.. . а к сильному мужчине всегда тянутся девушки.. найдите что то в себе, чем вы выгодно отличаетесь от тех ребят, которые есть вокруг вас - интересный собеседник, стабильный, непьющий, аккуратный, внимательный и т. д.. . эти качества женщины всегда ценили.. .
нет общения в деревне - общайтесь по инету, заводите знакомства по интересам.. . всё зависит от человека - сидеть и жалеть себя или стараться облегчить себе же душевное состояние.. .
и посмотрите фильм "Не могу сказать "Прощай".
ну есть же другие случаи.. . хотя не часто, по-видимому. вам все-таки нужно чем-то превзойти среднего мужчину. добейтесь чего-то в жизни. что можете лучше других? может они думают, что у вас к этому и интимные проблемы? я так уверена, что все колясочники импотенты, это не так? тогда вы им об этом скажите. может, как и я, они заблуждаются?
я вам может скажу парадокс, но советую попробывать такую тему:
никогда не лезьте к несимпотичным или девушкам, у которых мало поклонников
дело в том, что (но это чисто мое мнение - многие его противятся) - чем "страшнее" девушка, тем ниже самооценка, тем больше она себе накручивает, что подумают другие о ней и тем больше у нее ПРЕТЕНЗИЙ и ТРЕБОВАНИЙ к партнеру
потому что за счет именно партнера, такие девушки и хотят поднять свою самооценку и свою значимость в обществе
скажем так ...если она его полюбит то это не имеет значения....
Просто Вы ещё не встретили ту, которая Вас полюбит. Тогда ей будет всё-равно, на коляске Вы или на троне.