отойти от своих ошибок не получится) пока ты её не исправишь - будешь ходить по кругу и постоянно попадать в похожие ситуации, пока не разрешишь ситуацию) это как в комп. играх - пока не пройдешь один уровень - не перейдешь на более сложный и интересный)
а про мужчин и женщин - не норма это) просто так людям удобней отгородиться, обозлившись, на всех и вся)
Отношения
Многие сторонятся своих ошибок и не стараются их исправить в дальнейшем, пускают на самотёк, забывают! Зачем?
Николай Ратушный
И тебе добрый вечер)
а что предлагаете Вы?
Рашит Малобакеев
люди никогда не менялись и не поменяются....
Потому что так проще. Закрыть глаза и пустить на самотёк в надежде, а вдруг всё ккаким-то образом наладится. НЕ НАЛАДИТСЯ. Проблемы надо решать. Одна не решённая в начале отношений проблема может стоить нескольких лет, потраченных впустую. Вообще-то когда любишь всё само собой решается, никто не думает, что именно он больше даёт, просто любит и всё. Я считаю, любые отношения проверяются бытом. Да и любовь тоже. И вот здесь самое главное в начале всё решить. Иначе потом систему просто не перестроишь. Согласна с вами раньше люди были проще. И честнее. Сейчас такого мало, но всё же есть единицы, которые одумываются и идут исправлятся к Богу в церковь. И Слава Богу что так. Может не всё так плохо как кажется, мир не без добрых людей и он всё ещё есть. А это самое главное.
Нет это просто дипресуха-боязнь и не доверие к настоящему. Когда прошлое не стерлось.