Отношения
Парень не говорит свой пароль от странички...
он сказал,я прочитала нее нужные сообщени с его бывшей девушкой,высказала всё ему,он попросил прощения ,а на следующий день поменял пороль(Что делать?!
Не лезть туда, куда не нужно.
не лазать по чужим страничкам !
У каждого человека, есть свое личное пространство куда ни кто недупускается. Почему ты считаешь, что все должно принадлежать только тебе? Недоводи человека до паранои, это может плохо кончиться, вы же не муж и жена - одна Сатана ;).
мндаа.... в ваших отношениях доверием и не пахнет...
А ты чего ждала?
зачем ты читаешь? ))) тебе оно надо? )))
да ничего. у него должно быть личное пространство. но раз уж был замечен за перепиской с бывшей я бы стала клин клином вышибать. вести себя подозрительно. прятать телефон. выходить чтоб он неслышал разговоров сменить все пароли. может тогда ему дойдет как он себя ведет
поговорить, пусть удалит сообщения, что бы ты там еще чего не нарыла) ) а если не даст значит есть что скрывать, это еще хуже. Вообщем поставь его в тупик, закати скандал, обидься и тд
Это абсолютно нормально. Каждому хочется иметь личное пространство. Когда мой парень выпытал у меня пароль и облазил все мои страницы в соц. сетях, я тоже не вытерпела и сменила пароль. Хотя я от него никогда ничего не скрывала. так что не волнуйтесь)) ) Всё нормально. Доверяйте ему
взломать его аккаунт. Это очень просто
без доверия ничего не выйдет у вас....
завист что ты хочешь от парня, сменил значит есть то что он счетает личным неприкосновенным, но это не значит что он ...взломай почитай и либо ты пошлёшь его либо он тебя. те это надо? будь мудрее
у меня муж и то не знает пароля а ты ...хах...
доверяй своим чувства. и ему. Если любит, то ничего страшного в переписке нет. У каждого человека должно быть личное пространство. И пароль от странички не имеешь права просить
Есть что скрывать!
Можно вскрыть, причем элементарно, если есть доступ к компу