Отношения
Что же делать? Как поступить в таких отношениях?
Встречаюсь с парнем уже больше 6 месяц, но все одно и тоже. Ревнует очень сильно, запрещает общаться с друзьями мужского пола, постоянно мне делает детализацию если не дай бог у меня занято или еще хуже не доступен телефон хоть на секундочку и так же детализацию делает если не приезжал хотя бы день. Любая социальная сеть для меня это запрет, удалил все фото что были до него, даже те что были со студенческих времен, а однажды я добавила в друзья одногрупника(он уже женат) с которым после выпускного не виделись больше 3-х лет и не сказала любимому об этом, после того как он узнал поднял за это на меня руку. переубедить его в том что если есть друзья или знакомые мужского пола, то это не значит что с ними была интимная связь. Уже ни с кем не могу общаться, осталась только одна подружка. Уже и разговаривала и уходила от него, но проходит какое то время от приезжает и звонит и просит прощения. Я его очень люблю. Но за это время что мы вместе я уже устала от такого поведения.
У него, по ходу, ПАРАНОЯ! Или парень очень закомплексованный, не уверенный в себе! Да ещё и руки распускает! И вам это надо? Он не изменится никогда, как бы вы этого не хотели! И, мало того, дальше будет ещё хуже! Делайте выводы, пока не поздно!
да нахрен тебе этот дебил - руку на девушку поднял ппц...
Он больной человек. Хотите всю жизнь провести в палате №6? Не стоит.
Пока вам это нравится вытерпите все что ему взбредет в его воспаленные извилины. Только не заиграйтесь - вовремя уйдите, а то при следующем поднятии руки, может сделать вас инвалидом.
Он из Арабских Эмиратов? ))))
Это надо же жить в свободной России и из множества адекватных мужчин выбрать тирана. )
простите за откровенность, ты дура что ли полная? бежать от такого надо, чем быстрее тем лучше, нельзя любить идиотов!
поставьте ему твердый ультиматум если вам не нравится такое отношение скажите прямо: или он нормально начинает относиться к вам, или все кончено и возврата больше не будет. Потому как так и правда жить невозможно будет вам с ним особенно в семейной жизни.
Ни мужчина, а тиран! )
Мой молодой человек тоже против общения с мужским полом, но из-за того что он слишком занят - он меня не проверяет так как ваш мужчина.
Думаю он не очень уверен в себе от этого и злиться. И вам он не доверяет - а это серьёзная причина такого агрессивного "тиранного" поведения со стороны вашего мужчины. Попробуйте с ним поговорить, задав вопрос: "А ты доверяешь мне"", если он ответит положительно, усомнитесь в его ответе, поставьте перед фактом: "Если ты мне доверяешь, тогда ты не будешь себя так вести, иначе мы расстанемся" - это слишком категорично. Но выхода нет, раз он поднял руку на вас в приступе ревности.
Мой парень тоже ставил меня перед таким фактом - больше на эту тему мы не разговариваем.
Я в шоке беги от такого оленя... Люблю очень за что?...
Было у меня подобное.
Поверь, либо он тебя уничтожит
Либо потом плакать будешь ты
А вообще в любом случае ты будешь плакать конечно, потому что то что он позволяет, уже говорит о том что он и не очень боится Вас потерять, либо наоборот настолько боится, что и забьет потом
Ненормальные и не здоровые отношения, бегите)
Поверь, либо он тебя уничтожит
Либо потом плакать будешь ты