Отношения

А внешность человека важна при знакомстве?Ведь иногда внешность обманчива не так ли?

внешность - это образ, лик.

а внутри - душа. по-этому если мы знакомимся ближе, то внешность второстепенна.
Вераника Одинцова
Лучший ответ
Есть поговорка "Встречают по одёжке, провожают по уму"
Внешность - это, как красивый фантик у конфеты, но мы никогда не узнаем, что скрывается за этим фантом и какой вкус у конфетки - пока не попробуем....
По разному, и не всегда.
Вообще то да, хоть и говорят разное, но я за внешность
Андрей Вихарев
Встречаю по одёжке, а провожают по уму... поэтому важна и внешность. Но если человек не идиот, то не будет судить о человеке заочно, не пообщавшись с ним.
В глаза надо смотреть, глаза никогда не обманут!
Андрей Бобырь
зависит от возраста.
в 20 лет смотрят на лицо и фигуру.
в 30 лет разговаривают и оценивают интеллект.
в 40 лет ищут родную душу.
до 50-ти лет еще не дожила.
потом расскажу.
Руслан Муратов Очень интересно ...я запомню!Спасибо вам! Добра вам и всего самого светлого!
Внешность, конечно, не последнюю роль играет. Хотя бывает и так, что человек и внешне не очень красивый, и в душе гадкий и лживый (из личного опыта говорю)
Armen Poghosyan
важна, конечно, никогда к толстухе не подойду знакомиться
человек может быть не очень красивым, но что то в нем есть что притягивает)
Вообще я думаю, вы сами знаете ответ на этот вопрос.
Важна для постели, а для более глубоких отношений абсолютно всё равно, как человек выглядит. Не в смысле- неряшливый, а- лицо, фигура. Лишь бы к нему тянуло, было с ним интересно
да, бывает обманчива. Но сейчас внешность важна, потому что по ней судят сначала, а потом по всему другому.
мне очень важна. но в основном это просто должен быть ухоженный мужчина, который хорошо выглядит. Не думаю, что мне бы хотелось строить отношения с неухоженным молодым человеком!