важен образ, так же как и для вас, при знакомстве, а потом все определяет взаимопонимание.
И далеко не всех привлекают те мужчины, которые по определению модных журналов и героев фильмов, считаются красивыми
Отношения
Для женщин внешность мужчины важна
да.
ага, а еще важен его кошелек
где то читала чтоб на любовника все завидовали. а муж так себе чтоб на лицо был
И для меня нет. Вообще я согласна с Little Lady
Особенно важна при первой встрече. Но важно НЕ то что б он был Аленом Делоном ))) А то, что б был красиво одет, выбрит, пользовался парфюмом ))) А дальше важно то, на сколько он интересный человек! Но про внешность всё же не стоит забывать )))
и внешность и то что внутри
для меня нет, если руки, ноги, голова на месте, умный, заботливый, целеустремленный, то тут не важно красив он или нет, разве что глаза чтоб от счастья сияли)
Согласен
важна. до определённого момента) ) гораздо важнее его ОТНОШЕНИЕ к женщине!! ! если любит, обожает, носит на руках и всё делает для любимой, то его внешность уже отходит на второй план!!!
думаю что внешность не важна. Главное для них материальное положение мужчины!!
Смотря для кого... если плотские утехи небезразличны - важна, если ты холодна - то не очень
конечно да. если ты жирный и коротконогий, то у тебя нет шансов.