Отношения

Для женщин внешность мужчины важна

важен образ, так же как и для вас, при знакомстве, а потом все определяет взаимопонимание.
И далеко не всех привлекают те мужчины, которые по определению модных журналов и героев фильмов, считаются красивыми
Миша Карагужев
Лучший ответ
да.
Aziz Muddinov
ага, а еще важен его кошелек
Дарья Хохлова
где то читала чтоб на любовника все завидовали. а муж так себе чтоб на лицо был
И для меня нет. Вообще я согласна с Little Lady
Жека Кузьмин
Особенно важна при первой встрече. Но важно НЕ то что б он был Аленом Делоном ))) А то, что б был красиво одет, выбрит, пользовался парфюмом ))) А дальше важно то, на сколько он интересный человек! Но про внешность всё же не стоит забывать )))
и внешность и то что внутри
для меня нет, если руки, ноги, голова на месте, умный, заботливый, целеустремленный, то тут не важно красив он или нет, разве что глаза чтоб от счастья сияли)
Согласен
важна. до определённого момента) ) гораздо важнее его ОТНОШЕНИЕ к женщине!! ! если любит, обожает, носит на руках и всё делает для любимой, то его внешность уже отходит на второй план!!!
Aali Jumabekov
думаю что внешность не важна. Главное для них материальное положение мужчины!!
Ion Lipovan
Смотря для кого... если плотские утехи небезразличны - важна, если ты холодна - то не очень
конечно да. если ты жирный и коротконогий, то у тебя нет шансов.