Отношения
Я выпытала из него что ему нравиться другая, в душе так больно, подскажите как быть?
Месяц назад я увидела в его тел.ммс с фотой где его целует корова стрёмная, всё выяснили, поговорили, расставили на свои места, и месяц спустя я нахожу в интернете что он там с ней общаеться и шлёт ей сердечки ды поцелуйчики.Хотя мне говорил что не общаеться с ней вовсе! Я спрашиваю что она тебе нравиться чтоли? он говорит да! я говорю а чё тогда сомной встречаешься, по привычки чтоли полтора года как, он говорит нет, по любви, и заблокировал от моего входа свою страничку в его мир на сайте, что бы я не видела с кем общаеться, и каждое утро около 9 часов утра шлёт ей приветы, хотя я всё равно вижу, а он думает что нет. Хотя когда я ему звоню в этот момент он говорит что типа некогда и на работу опаздывает. Я ж сказала ему мне больно от всего этого и от его слов, а он даже и не пытаеться исправить ситуацию, в итоге меня винит вовсём А я всего лишь хочу чистой любви без обманов за спиной! Люди мне больно что делать как себя вести!
А тут ничего и не сделаешь, это болезнь такая есть у мужчин... И к 40 он будет таким же, жить с вами, заводить периодические романчики, флиртовать и обожать кого то виртуально, и не считать это изменой... И будет искренне обижаться, ведь он ничего не сделал, а виноваты вы, зачем лезете куда не надо.... Я понимаю как это больно, но увы.... либо смиритесь и не мучайте себя, либо убегайте... Но смириться... это практичекси нереально, все равно будете заниматься самоедством, кто то скажет, как глупо, но это реалии... и приводят они к разрыву даже многолетнего брака
А вот обзывать девушку коровой, ну право, не стоит так опускаться)))) Удачи
У каждого есть скилет в шкафу не надо его искать, ты сама хотела знать правду, а зачем ?
мужчины полигамны. они как петухи стараются покрыть как можно больше кур.. не парься. любой другой мужчина такой же.. 1.5 года -это не 15 лет.. бросай его, чем себя ревностью изводить.. воистину поговорка правдива-меньше знаешь крепче спишь.. -не нужно было у него ничего выпытывать. если честно то у него никакой любви к тебе нет-потому что нет уважения к твоим чувствам.. или забей на него и тоже пофлиртуй с кем нибудь..))))) 0пусть знает что у него появился соперник
Покотилов Владимир
когда он чувствовал и понимал что у него есть соперник, хотел меня бросит, говорил что не хотелось бы ему быть в козлах рогатых, как когда был!
Докажи ему, что ты лучше! или ты думаешь, что добиваться сердца обоже - это исключительно мужская прерогатива?
Покотилов Владимир
Я задолбалась всегда ради него со своей стороны всего добиваться и быть лучшей для него, я его набаловала этим, он уже пользуеться моими возможностями просто напросто!
да он просто не считает это изменой... выдумал себе виртуальную иделаьную тетьку, вот и милуется с ней))) ) ну и хай... чем бы дитя не тешилось, лишь бы в рот не просило.... натешится.... заведите тоже виртуальную любовь, чтоб он видел
Насильно мил не будешь, а обзываться не стоит...
вообще-то лучше всего послать его куда подальше, можно пропасть на некоторое время, посмотришь как он себя поведет, будет искать встречи-поставь перед выбором либо я либо она, не будет искать - к сожалению придеться забывать
Только не обижайся на меня, если хочешь честно, то вот мое мнение: дыма без огня не бывает.. . может что-то не так в ваших отношениях? Просто спроси себя: зачем она ему? Может просто она ему больше внимания уделяет, или говорит комплименты.... ты знаешь, что ему нравится, будь такой, как когда он в тебя влюбился.. . самой красивой для него, самой желанной, самой загадочной.... и некоторое время не спрашивай его о ней.. . если ты точно знаешь, что он нужен тебе - завоюй его сердце снова.. . если увидишь, что на протяжении долгого времени так ничего и не поменялось, значит он не твоя половинка.... значит будет тот, кто на руках тебя носить будет.. . но если любишь, сделай все, что сможешь.. . говори ему комплименты, что он самый мужественный, сильный, умный.... какой он молодец, что работает, восхищайся его подарками и цени его внимание))) ) Вообщем ориентируйся по обстоятельствам.... ты его лучше знаешь)
расслабься и живи дальше....
как можно терпеть? Уважай себя сказал же человек не любит тебя! Бросай его!
Может это только в интернете? Тогда ничего страшного, неприятно только.
Покотилов Владимир
я же видела ммс где они сидели в обнимку и целовались!
Нравиться могут многие, а любить будет только одну.