Отношения

а как вы думаете, стоит ли мне в это верить или нет?!

Ходила я значит не то к целительнице, не то к знахарке...но факт в том что я пришла позавчера первый раз к одной бабушке, она уже пожилая, моя сестра к ней ещё по молодости ходила..когда 11-ый класс закончила, посоветовала мне.. В моей жизни сейчас были не очень хорошие моменты! косячу напрямую..вот раньше бы такого не сделала ни разу! То на 17 тонн по домашнему телефону наговорила с парнем..потом мама моя узнала, позвонила парню, сказала -"пока, дочь моя эти деньги не отработает, вы с ней не увидитесь!"... А мой любимый сказала мне что он эти деньги ей отдаст, лижбы меня увидеть, он работатет, и вполне может такие деньги моими родителям отдать... Через неделю где-то, моего отца кусает собака...причем очень серьёзно..т.к. ему пришлось просто стянуть кожу нитками в травмпункте, потому что кусок мяса которое собака укусила найти было не возможно... на следующий день, я теряю свой сотовый телефон...как только обнаружила пропажу, давай звонить на него, но он уже был отключен... Мне показалось это всё очень странным...т.к. мне кажется что это всё просто так не может быть... Так вот, мне эта бабулька говорит что кто то на меня очень сильно злится, зло держит...ревнует....сказала 3 дня походить....вот сегодня был третий день...и я спросила, с моей ли это стороны или нет, мне сказала она что ДА с моей, и какая то женщина....я так подумала, может быть это моя мама?! потому что она мне в последствии уже 3-ёх месяцев как я встречаюсь с парнем с которым мы будем жить вместе, говорила очень странные вещи, то говорит - "вот, у его семьи свой бизнес, а у нас ничего нет....и т.д....позавчера мне говорит - " а вдруг его родители тебя бить будут за то что у нас денег нет?! нееееет....ну это абсурд....она знает что он мой будущий муж...как бы папа мой не против....а вот она как то говорит, неееет..рано ещё....надо эти отношения сохранить....выучиться и т.д....а может и вапще какая то из её подруг... а бабка мне сказала: - " Он тебя любит, и ты его, вы скоро поженитесь! Как бы не этой осенью...у тебя трое детей будет, если рожать будешь, а вапще 2 родишь....выучишься, жить здесь не будешь... и вот что мне делать, верить или нет?! и может ли это быть моя мать?!!!
Вера в тебе слоба- притягиваешь к себе только черную сторону жизни.
У меня похлеще чем у тебя было- работы не было, с жильем проблемы (кое что тогда не учел) и тубик канал, Ну так вот живя в шалаше у речки с одной булкой хлеба и 2 консерва на 10 дней, харкая кровью- я всеже взглянул на 11й в небо и сказал небу- проч темная сторона, верю в лючшее- и закрутил судьбу и она меня подхвотила, только к лучшему. - я преодолел целое проклятье на смерть, а ты ноешься из-за мелкого дешевого колдунства вокруг твоей дерёвни. Делай шаг заглянув с верой лучшее в небеса и забей на все плохое.
Алексей Смольников
Лучший ответ
ерунда полнейшая
Нанико Ханга
Да вы накуролесили. Может просто жизнью надо наслаждаться.
Анатолий
Ерундой не занимайся! Все гадания это только пальцем в небо....
Хороша предсказательница.

"у тебя трое детей будет, если рожать будешь, а вапще 2 родишь. "
__
_ _
Кое как осилил! Бредни -всё! Верить нужно в себя и свои силы! Ты сама творец своей судьбы!
Ххх Ефхен Ххх
моя сестра тоже к какой-то тетке ходила, многие ее подружки тоже, и типа все сбывалось. Сестре она почти все верно про прошлое рассказала, а про будущее - вообще фигня, ничего не сбылось. Она порвала с бывшим мужем, с которым та ей напророчила всю жизнь вместе быть, зато сейчас очень счастлива с другим. Так что делайте, как считаете нужным!
Umid 89533496939 Usmanov
Человек сам творит свою судьбу, а судьба это не дорожка, по которой идет человек, это куча перекрестков.... а вот куда повернуть решаем только мы))
Не обижайся... но ты такая ДУРОЧКА ЕЩЕ!! !
На маму вообще грешить и думать плохое нельзя, поняла??? ?
Больше бабкам верь...
Инна Новаш
Внимательно рассмотри все рисунки на своих ладонях а также все фаланги на пальцах там лучше всего расписано к чему у тебя талант и чем тебе лучше всего заниматься.