Отношения
Я люблю его, он это знает. Любит ли он?
Мы с ним так долго уже являемся любовниками. Почему он признается в любви своей девушке и все время идет ко мне? Причем на прямой вопрос любит ли он меня - он не отвечает, увиливает любыми способами. На вопрос почему мы не вместе - говорит, что ему со мной очень хорошо, но в то же время очень тяжело. О моих чувствах можно сказать то же. Но неизбежен тот факт, что он считает меня своей собственностью. При случае всегда напоминает "ТЫ МОЯ". Конкретно ответить будем ли мы вместе не может, он не знает. Не хочет меня отпускать и в то же время не со мной. Я так люблю его и так хочу взаимности конкретно от него. Никто другой мне не нужен. Мы договорились, что пока не будем ничего менять, время покажет, может будем вместе. Со своими девушками он все время расстается, заводит новых, и только я постоянная, но любовница. Любит ли он меня? Стоит ли ждать от него шага навстречу?
Почему он признается в любви своей девушке и все время идет ко мне?
ответ: девушка ломается, а ты даешь качественно и быстро. (снять быстро сексуальное напряжение)
Причем на прямой вопрос любит ли он меня - он не отвечает, увиливает любыми способами.
ответ: потому что не любит.
На вопрос почему мы не вместе - говорит, что ему со мной очень хорошо, но в то же время очень тяжело.
ответ: Ха! ему хорошо когда ты молча даешь а тяжело когда за**ываешь вопросами, тупейшими вопросами "почему мы не вместе? "
Но неизбежен тот факт, что он считает меня своей собственностью. При случае всегда напоминает "ТЫ МОЯ". Конкретно ответить будем ли мы вместе не может, он не знает. Не хочет меня отпускать и в то же время не со мной. Я так люблю его и так хочу взаимности конкретно от него. Никто другой мне не нужен
ответ: Ну да, ты его личная резиновая кукла! Ответить конкретно что вместе вы не будете он не может потому что... мало ли... психанешь еще и шаровый секас накроется медным тазом.
Мы договорились, что пока не будем ничего менять, время покажет, может будем вместе.
Не вы договорились, а он не хочет нихрена менять а ты как овца терпишь и молчишь. Ниче время не покажет, поверь, он тя бросит или поменяет на новую.
Со своими девушками он все время расстается, заводит новых, и только я постоянная, но любовница. Любит ли он меня? Стоит ли ждать от него шага навстречу?
ответ: Не он расстается а девки видя такой галимый расклад посылают его на уй, одна ты терпишь и даешь... терпишь и даешь... кто ж такую хорошую девачку бросит?
ответ: потому что не любит.
Это похоже на то, что вы его любовница, а ему с вами просто хорошо. Но никаких серьёзных планов он не строит.
только он и знает...
Я отвечу кратко, как Гитлер в 45 году на предложение сдаться.. . НЕТ.
У меня была похожая ситуация. У меня были сильные чувства к одному человеку. Он в свою очередь был со мной, но как и твой не говорил что любить меня. Сначала я была у него как любовница (где то год) , потом с жалости (я так думаю) он жил со мной (4 месяца) . Недавно мы расстались, я по началу бросалась с одной крайности в другую, даже думала кончить жизнь самоубийством. Но меня хорошо поддержала подруга.
Да кстати он меня бросил я бы сама от него не ушла, потому что его любила. Но мне так не хватало его любви.
Счас ты не представляешь какая я радая что мы расстались. Жить всю жизнь с человеком который тебя не любить - невыносимо. И к тому же надо иметь чувство собственного достоинства.
Я конечно тебе не советчик тебе решать.
Он тебя не любит Девушка, Просто может ты внешне лучше его девушки, у которой харатер хороший,, И просто он нашёл себе секс машину)) влюбил в себя) и всё)