Отношения

Выгнали с работы, долги, проблемы в семье, и все "друзья" только повздыхали надо мной, никто даже помощь не предложил

Почему в наше мире нет нет добрых и понимающих людей, кроме людей из службы доверия.
Ну зато теперь ты знаешь кто тебе друг а кто просто так
Алла Жерко (Бируля)
Лучший ответ
а я и не надеялась на помощь.. помогают только близкие.. а из них у меня остались 93 летняя бабушка и две дочки 20 и 15 ...вот и все.. они кроме любви помочь ничем не могут.. так что кручусь сама.. в данный момент просто разбираюсь со здоровьем.. если нормально-уеду.. если то что думаю.. останусь и пойду на курсы в сентябре.. до декабря еще есть возможность жить.. дальше не знаю.. открывать глаза мне не надо.. все друзья чаще либо желающие что то получить от меня либо хорошо провести время.. поэтому мне комфортно и без них.. поэтому не беру телефон...
Сергей Tatha
если попросили с работы значит для этого есть веские основания. Вы хотите всю жизнь за чей-то счёт прокатиться? такого родная не бывает, за всё, рано или поздно приходится платить и цена порой бывает очень жестокой
Клавдия Ким
озвучь, за что выгнали?
Не каждый возьмется тащить промлемы чужого человека, когда своих много.
Ильнар Авзалов
Эх . Выслушать это да. Но помочь нечем. Сорри (
Знакомая ситуация... и самое интересное, когда трудности и неприятности были преодолены, все "друзья"появились снова. Естественно им всем было указано направление движения"на' и "в"(думаю, что понятно куда). А вот на счёт добрых и понимающих--таких людей много, всё зависит от обстоятельств и какая помощь требуется. Порой абсолютно незнакомые чужие люди помогают, а самые близкие предают.
Друг всегда прокусить готов твой спасательный круг!!!!
С работы просто так не выгоняют. А по поводу остального, жизнь дала вам это испытание чтоб Вы что то поняли, открылись глаза на ваших так называемых друзей, чтоб "закалились".