Отношения
Я занималсь сексом в жизни всего раз 5 Со своим любимым, но кончить без мастурбации не получается.. . Это нормально?
Правда тяжело осознавать, что секс это не то что представлялось изначально?) ) я всё же являясь персоной мужского рода не могу до конца знать всю физиологию. . могу сказать только, что скорее всего молодой человек тоже не опытен в сексуальном плане или его всё всегда устраивало и он никогда не проявлял никаких фантазий и прочего. . сейчас есть много литература и медицина не стоит на месте. . скорее всего для начала вам всё же нужно поговорить с вашим мч, но не на прямую. а то это может его задеть, а просто придумать какие-то разнообразия в постели, попробовать новые позы, купить книжку с картинками и попытаться повторить это. . ну или тупо порнуху включить и делать тоже самое что и они. . пробуйте стимулировать свои половые органы рукой во время секса или просите его. . хотя бы в позе сзади стимулировать клитор. . ну для начала. . потом. . мастурбируйте без него, ищите у себя те точки, которые будут доставлять вам больше удовольствия, всякие там точки А, Б, Ж. . хрен там их все разберёт. . не стесняйесь. . найдёте, будете знать что и куда лучше делать. . разные позы могут прорабатывать разные точки. . их не просто так тысячи, иначе бы все в одной миссионерской позе лежали и тёрлись. . и не стесняйтесь ему говорить, как вам лучше. . боритесь за своё счастье. . ну и в третих. . вам нужно наверное развить чувственность, 80% что вы редко мастурбировали до первого секса, потому что вам сказали, что это плохо. . так вот. . это было не плохо, а теперь у вас выработался физиологический комплекс с которым надо бороться. . если мои советы не помогли, то вам прямая дорога к сексологу. . значит там проблема глубже и скорее всего это убеждение в детстве, что секс это плохо, или страхи какие-то. . или уже физиологические проблемы) ) Ах, да, что неудобно то просить сделать?. . PS чуть не забыл, на заре моего сексуального развития, была девушка, которая имела такую же проблему, то есть после секса всегда мастурбировала, у нас с ней был секс раз 5 тоже, но один раз она всё же кончила. . (призналась спустя уже годы) и так вышла, что это был единственный раз в её жизни, когда она кончила во время секса (причём секс там был совсем короткий). . случилось это на детской площадке. . и это был один раз в её жизни, когда она занималась публичным сексом. . наверное ей не хватало какой-то остроты. . а может просто все партнёры попадались эгоисты. . я уже не могу сказать, что точно, проверить не получится))) ) но надеюсь, что до такого не дойдёт, и поэтому счастья и удачи))))
Некоторые могут кончать только после первых родов, так что нормально)
Да, такое бывает.
Меняйте любимого либо все таки объясните ему, что он вас не удовлетворяет и ищите способ удовлетворения в сексе без мастурбации. Может небольшой экстрим в сексе поможет :)
Нормально, такое бывет у многих.
Вот все тут считают, что это нормально.... я боюсь советовать... А может мужчина не тот?)))
попробуйте сменить позу
нормально