Отношения

Даже самую стойкую можно уломать на секс??? Если хорошо заплатить, скажем миллион!!! Значит не бывает верных женщин???

Меня бы не уломали.
...А вот за миллион ...и мужик согласится ...нагнуться, Что нет ? )))))))
Dozenko_Olga
Лучший ответ
Владимир Карандышев Да, нагнуться один раз, чтобы потом отдать деньги своей семье...
что-то какой-то ты озабоченный.... миллионер....
Владимир Карандышев Ага, прямо миллионы некуда девать)))
А зачем?
Спала ли Наталья Гончарова с царём - именно этот вопрос отправил Пушкина на Чёрную речку?
Если женщина встречает Своего Мужчину - её ни штамп в паспорте, ни свидетельства о рождении детей не остановят.
Женщина верна своему предназначению - создать Пару со Своим Мужчиной, естественно, бывают и промахи и ошибки и вынужденное сожительство и много чего.
Но если это чудо происходит - никто её уже "на секс" не уломает, ей кой какой секс уже просто не интересен, когда у неё есть возможность любить своей душой.
А вообще - не знаю, каждая женщина - это Вселенная со своими законами.
Anita Dubova Красиво!
это значит, у нас много людей за чертой бедности и это печально.
Юлия Литвинова
Не все люди, за деньги, готовы на все)) ) ну я по крайней мере надеюсь)
Tolik Tseselsky
Верных женщин не бывает, как и верных мужчин. И платить не обязательно, зависит как будут ухаживать, общие интересы и т. д. и т. п. А еще воля случая.
Мне не разу не предлагали, поэтому я до сих пор считаю себя верной!! ! )))
Я бы не нагнулся не за какие деньги, для меня честь превыше всего