Меня бы не уломали.
...А вот за миллион ...и мужик согласится ...нагнуться, Что нет ? )))))))
Отношения
Даже самую стойкую можно уломать на секс??? Если хорошо заплатить, скажем миллион!!! Значит не бывает верных женщин???
Владимир Карандышев
Да, нагнуться один раз, чтобы потом отдать деньги своей семье...
что-то какой-то ты озабоченный.... миллионер....
Владимир Карандышев
Ага, прямо миллионы некуда девать)))
А зачем?
Спала ли Наталья Гончарова с царём - именно этот вопрос отправил Пушкина на Чёрную речку?
Если женщина встречает Своего Мужчину - её ни штамп в паспорте, ни свидетельства о рождении детей не остановят.
Женщина верна своему предназначению - создать Пару со Своим Мужчиной, естественно, бывают и промахи и ошибки и вынужденное сожительство и много чего.
Но если это чудо происходит - никто её уже "на секс" не уломает, ей кой какой секс уже просто не интересен, когда у неё есть возможность любить своей душой.
А вообще - не знаю, каждая женщина - это Вселенная со своими законами.
Anita Dubova
Красиво!
это значит, у нас много людей за чертой бедности и это печально.
Не все люди, за деньги, готовы на все)) ) ну я по крайней мере надеюсь)
Верных женщин не бывает, как и верных мужчин. И платить не обязательно, зависит как будут ухаживать, общие интересы и т. д. и т. п. А еще воля случая.
Мне не разу не предлагали, поэтому я до сих пор считаю себя верной!! ! )))
Я бы не нагнулся не за какие деньги, для меня честь превыше всего