Отношения

очень нескромный вопрос )

я очень скромная девочка, подскажите, как намекнуть парню, чего именно я хочу от него в постели? )
Олеся Балан
Можешь сказать прямо. Только не во время, а до или после. Или когда будет подходящий для этого момент. Если стесняешься сказать чего ты сама хочешь, тогда спроси у него, как ему нравиться, чего он хочет от тебя. Может после этого он и сам спросит.
Айнагуль Исимова
Лучший ответ
Не стесняйся, ГОВОРИ он все поймет !:))
O)
Olya )))
Увы, коммуникация между человеками возможна только словами, Сказанными или написанными.
Елена Ванина
сама прояви инициативу... к тому, чего хочешь
Mr. Loo
всё это нужно делать самой... и если ты спишь с ним-значит ты доверяешь ему и не стесняйся... скажи как есть))))
с близким человеком можно говорить напрямую, без обиняков....
Ekaterina Ulyanova
а ты возьми ситуацию в свои руки в постели. Я такая же, но потом пояняла, что говорить я не смогу, стесняюсь. Я стала потихоньку вести себя как мне хочется, и добиваться такой реакции на это, того, чего мне искренне хочется. У него шифер от удовольствия рванул, и под впечатлением он после секса спросил меня, что раньше я такая не была в постели, я ему сказала, что я хочу. Он согласился.
Солнце! никогда не бойся предложить что-то необычное своему мужчине, они никогда не откажутся. Уверена на 200 % сама уже испробовала. Удачи!
интересно, скромница хочет чего-то такого нескромного в постели, о чем надо намекать и нельзя сказать прямо?)))))))))))))
всё он поймёт так! Господи, ну и скромницы пошли, трахаться не стесняются, а говорить стесняются.. . умора)
Миха Кошин
парни они очень не уверенные.. еще и глуповаты.. по этому только словами.. но перед этим лучше поговорить о том что нормально а что нет...
Возьми его руку (если у него есть руки) и положи (проведи. потрогай, сожми, потри) там где ты хочешь. Ну а вообще лучше сказать.
если не поймет, то он просто лох
скромницы сюда таких вопросов не задают.
да все он поймет они только делают вид что такие не понятливые
По началу направляй его сама, импровизируй. За тем увидешь что и он что то изменил в своих действиях.
Так и скажи: "ты не против, если я приглашу свою сестру и лучшую подружку и мы устроим оргию? "
Просто скажи и он тебя поймет не бойся. Возьми инициативу на себя