Отношения

Могут ли сплетни повлиять на новые отношения?

У меня есть молодой человек, он долго меня добивлся, очень любит, я тоже очень его полюбила, до него были отношения 5 лет, когда рассталась с бывшим, общалась с многими ходила в кафешки, кино и тд... но потом понимала не мое и переставала общаться с этими людьми ...парни обижались бесились...и все такое... А мой парень очень болезненнотреагирует на то, что у меня до него был уже мч, он меня очень любит, я тоже хотела бы его встретить раньше..но увы это жизнь... я просто боюсь что эти *доброжелатели...которые меня недобились начнут вствлять палки в колеса и будут говорить гадости про меня...просто боюсь...как вы считате парни спаособны на такое?или это только у девушек такое бывает?
надеюсь, что всё-таки не повлияют.... 5 лет_ не маленький срок ...это же не вчера было .. в утешение вам скажу, нынешний ваш мужчина не вправе упрекать вас за то, что было до него. . у него была своя жизнь ( и неизвестно всё ли там было гладко ) , а у вас своя
Алексей Боярченко
Лучший ответ
Запросто.. . если уж твой бесится из-за прошлого, то сплетни будет кушать как конфетки
еще как могут. Но если парень умный, он на все эту чушь внимания обращать не будет
Акмал Олимов
всякие люди бывают. Хотя я не понимаю тех, кто вставляет палки в колеса. А этим занимаются те, у которых своей личной жизни нет. Поэтому таких людей нужно пожалеть, бояться их не надо. Если у молодого человека есть своя голова на плечах, то он не будет обращать внимание на сплетни
некоторые мужики разводят сплетни еще похлеще чем женщины, а парень если любит - все поймет
[E
[Lubimaya Ermeka]
к сожалению да. по опыту
А собственного мнения у парня нет? Важно какая ты с ним, а не какая ты была до него. Любят не за что то, а вопреки!
это не отношения.... а так.... и вообще мне это все не нужно ...и он приходит к ...родителям. а мы та. просто .
и вообще что даст сплетня? ? ничего ))))))))))))))))))
Зависть ваШа? и чо?? ? да мне похрену мороз (до фонаря,) до столба епта!!!!
если повлияют, значит отношения такие... глупые...