Отношения

готовлю классно,руки от куда надо растут ,примерный семьянин,с достойной зарплатой,кому такое сокровище необходимо???

Ух ты хосподи.. . если бы не влюбилась в менее идеального, то мне, мне, мне :)))
Светлана Тихомирова
Лучший ответ
в чем подвох?? что же не так???
Татьяна Верещагина научитесь доверять нет подвоха ,я просто уникален...
Ну видимо жене, раз семьянин примерный - значит есть семья.
Такое сокровище - да чтобы искало пару на Ответах? Не смешите меня
**((Натали ))**
Мне. Хоть и я готовлю классно и все прочее. Вот только пенсия - маловата...
Алексей Алеев
Смешно... Квартира своя есть у тебя? Машина есть и какой марки? Дети, алименты?
Ты действительно считаешь женщин романтическими бабочками, летящими на свет БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ?
Артур Баев
Андрей Будрин А я такая бабочка, я совсем ненормальная? Без квартиры, без машины, с его родителями в двушке.
Интересно.... это кто-же УМУДРИЛСЯ ТАКОЕ добро потерять?)))
всё так идеально, что прям не верится)
примерный семьянин? а что был опыт построения семьи? ! Ну если такой хороший чего ж выгнали?!
Katya Apanasenko
Татьяна Верещагина стыдитесь она трагически погибла....
раз вы уже семьянин, то никому не надо.
эх (((
а теперь про недостатки - храпишь поди?
Чёртик Любви
Татьяна Верещагина безбожно увы....
простите, пожалуйста.. . и еще раз тысячу извинений.... уточнить можно?) ) а откуда у вас руки растут? мож, вас неправильно информировали... .

сокровище нам уж точно не надо)
Татьяна Верещагина ну не знаю может и не правельно у нас в Чернобыле они растут из попки ...а у вас???
что - то тут не так. )

а жена ушла к маме, потому что не смогла жить с таким идеальным и поняла, что слишком плоха для тебя?) )
Татьяна Верещагина вы правы жена ушла к маме ,им там на небесах гораздо лучше чем нам здесь на земле грешной....
раз ты готовишь хорошо - это хорошо, кухарку нанимать не придется А откуда ты знаешь что примерный семьянин? Что бывшая выперла - ищешь куда приткнуться? А зарплат недостойных не бывает всякий труд почетен и должен оплачиваться - это и есть достойная зарплата
Татьяна Верещагина не достойная зарплата любезная это та на которую вы не способны дарить окружающим вас близким сказку ,а семьянин я был примерный до трагедии в семье...
По ходу сокровище выставили на продажу :)
Без обид :)
Очень остроумное заявление! Развлекаетесь?
Татьяна Верещагина почему же искренен ,ищу спутницу разве это весело??быть одиноким....