Отношения

Я каждого своего мужчину пітаюсь нехотя подавить.Что делать?Сама себя боюсь

У меня уже была за 22 года парочка отношенийю.Но есть проблема.Я каждого из моих избранников я морально давлю.Потом стает жалко на них смотреть и я ихбросаю.Недавно подруга случайно стала свидетельницей моей ссоры с парнем и офигела.Говорит,что я его морально с говном смешал.Хоть она психолог,но говорит,что б не выдержала такого.Я не знаю что со мной....Я не могу по другому...хоть и не специально это делаю.
Прямая Вам дорога в психоанализ.. .
Смею предположить что таким образом вы забираете необходимую вам энергию у других людей, потом что собственной не хватает. Почему же не хватает - на этот вопрос можете ответить тока Вы.
НГ
Наталья Галаган (Матвиенко)
130
Лучший ответ
может вы просто импульсивны и вам трудно скрывать свое состояние
придет время сама окажешся втоптанной туда куда втаптываешь
Главное вы это понимаете, следующий шаг перестать давить и начинать любить! :)
Попробуйте быть добрее со своими близкими, это даже кошкам и собаками приятно - людям тем более!
Hovik Arakelyan
Hovik Arakelyan
25 114
Этт ты истероид... ну характер такой... крайний вариант нормы... да не суть важно... потолкуй с хорошим специалистом... иначе жизни у тебя не будет... а только это все... совсем не пройдет... но станешь более терпимой.. хоть и не сразу... и просветись по проблеме этой сама... Раз проблема существует... Хорошие врачи-лучшие друзья лроблемных девушек.
Ольга Почебыт
Ольга Почебыт
19 089
4to takogo v ssore bilo?))
Ну сама во всём виновата!! !
Будеш потом одна!!! Если не перестанеш унижать людей. Постарайся на него не кричать, а просто любить!!!
К специалисту! Срочно! У меня есть одна такая знакомая- семейная уже и это ужас. что она вытворяет, больно смотреть на мужа и детей. А ей так просто очень сказать -ну я же извинилась. И снова то же самое. У окружающих есть выбор- они могут не общаться с Вами. а Вам от себя не уйти. Работайте над собой!

Похожие вопросы