Суфийский массаж
Суфийский массаж - это древние техники восстановления здоровья. Первые упоминания о нем относятся к средним векам. В те времена люди еще не знали лекарств и операций и поэтому полностью полагались на защитные силы самого организма в борьбе с различными заболеваниями.
Наблюдая за больными животными и людьми, за состоянием природы и ее влиянием на человека, эволюционными процессами, их действием, формировались приемы эффективной помощи при тех или иных заболеваниях. Эти приемы сводились в определенную систему знаний, которые помогали справиться с недугами, а также повышали жизнеспособность здоровых людей.
Суфии рассматривают болезнь как одно из проявлений нарушения равновесия в теле человека.
Суфийский массаж - не борьба с каким-то конкретным заболеванием, а приведение организма в состояние здоровья путем гармонизации всех систем и органов.
Как и многие знания Суфийский массаж был доступен не всем. Когда-то его делали только султанам и их высокородным приближенным, дабы оградить их от любых болезней и продлить жизнь.
Знания техники массажа были и остаются тайными и передаются “из рук в руки” от Мастера к ученику.
Специалисты Академии Суфийской Медицины и Психологии работают и обучаются у Мастера Суфийской медицины, Суфия 6-й ступени Усманова Музаффара Хаджи.
Курс Суфийского массажа состоит из трех этапов (3 дня) . Работа ведется со всем организмом (т. н. общий массаж) .
1-й день. Очищение.
Происходит включение всех органов и систем в активную работу. Идет активизация восстановительных процессов. Это позволяет выявить основные проблемы, которые требуют усиленного воздействия на различные зоны организма.
2-й день. Оздоровление.
Проработка организма идет уже на клеточном уровне, что позволяет еще сильнее активизировать его защитные силы. Также усиливается работа с проблемными областями в каждом индивидуальном случае.
3-й день. Укрепление.
Осуществление техник этого массажа помогает организму поддерживать активную форму защитных сил продолжительное время. Усиливается иммунитет и стрессоустойчивость.
Помимо собственно массажа клиенты овладевают специальными упражнениями по активной саморегуляции, приемам самомассажа. Получают рекомендации по индивидуальной работе.
Суфийский массаж это не только процесс оздоровления организма. Научные открытия в области физиологии последнего столетия подтверждают взгляды суфиев на взаимосвязь состояния здоровья и психической деятельности человека. В результате прохождения Суфийского массажа повышается чувствительность к окружающей действительности, развивается интуиция. Осознаются многие психические проблемы, которые тем или иным образом стали причиной заболевания.
Цели Суфийского массажа
СУФИ-МАССАЖ - индивидуальная психосоматическая коррекция по древним суфийским психотехнологиям (в РФ только 3 человека владеют техникой суфи-массажа)
# очищение, оздоровление и омоложение организма
# восстановление целостности организма
# включение световых энергетических траекторий
# укрепление иммунной системы
# поднятие тонуса
Основные принципы работы:
1. Работа по трем направлениям:
ТЕЛО - ЭМОЦИИ - РАЗУМ через ОСОЗНАНИЕ
2. Прокачка световых энергетических траекторий
3. Запуск системы самовосстановления организма
4. Работа по индивидуальным проблемам
Программа:
# Избавление от индивидуальных проблем
# Работа по суфийским световым энергетическим траектори
Отношения
Правда что суфийской масаж женщинам, делают сразу три мужчины ?
Та! И фо фсе суфальни срасу! :))))))))))))))))