Отношения

Кому было так же плохо как мне.

Меня недавно бросил, муж, потеряла работу, растеряла всех своих подруг, из родственников только отец с ним не общаемся. На душе сказать что плохо - значит ничего не сказать. Сижу и тупо пью пиво, чтобы притупить боль и обиду, а становится все только хуже. У кого-нибудь была похожая ситуация, и как вы с ней справлялись??
Света, вот читаю твой вопрос и тихо завидую. Ты абсолютно СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА! А я-жена пилит с утра до вечера, на работе сократили, дети-хулиганы и наркоманы, у меня куча долгов, квартира вся сыпется, воду отключили, уже 2 дня, завтра придет теща-начнет мозг проедать и т. д. Кому хуже? ПИВО ДАВНО НЕ ПИЛ!
Лиона Li
Лучший ответ
не было

но справился бы легко

всё это ерунда

здесь-

найдёшь и мужа

и подруг

**

СБЕЖИМ ??

От всех сбежим с тобой... .

Давай! ?

Туда, где горизонт целует неба край,

Туда, где радугой играет май,

Давай сбежим на край земли.

Давай! ?

Вчера мне рассказал кудрявый клён,

Что тоже был в тебя влюблён,

Что тоже звал за неба край,

И тоже говорил:

"Сбежим давай!? "

Ну что, сбежим с тобой в волшебный рай?

Кудрявый клён возьмём и месяц май?

На край земли от всех сует --

Давай сегодня же - в обед! ?

**
Я не потерял работу, я потерял себя - это ещё страшнее, когда ничего не хочется, ничего не радует, ничего не приносит тебе удовольствия, мозг не работает, он застыл, ходишь как робот на работу и с неё, вот так (((((
Sophi Pomerang
У меня сейчас такая ситуация. ни как я с ней не справляюсь все идет как идет
Никита Ушаков
Не было такой ситуации, но тупо пить пиво я люблю.
Михаил Тарасов
было что-то похожее, поменяла многое в жизни, нормально стало)))) все проблемы просто идут одна из другой, появляется что-то хорошее - всё меняется к лучшему, так что хорош пиво пить сидеть, давай займись собой, ударься в поиски новой работй и всё наладиться
Natalia Kupnaia
Только время вам поможет, а период острой травмы пройти все равно прийдется, в такие моменты важно получать поддержку извне, полезны подруги, так как в это время у человека искажается восприятие действительности, он не видит выхода из ситуации, а человек вне травмы может их открыть. Затем наступит период так называемого отупения, отрицания- тоже полезная фаза защитных механизмов, но пройдет все только со временем. А пиво хотите- пейте, даже напиться в драбадан можно, главное вовремя остановиться. И кстати в этот период не лучший выход собирать силы в кулак, полезно позволить себе побыть размазней- больно ведь, какие сила.
Мама дорогая, в 23 года такие проблемы? Милая, нет у тебя никаких проблем, кроме склонности к алкоголизму. Завязывай бухать, топай искать новую работу и нового мужа! Немедленно!!!
...и ЭТО пройдет... ВСЕ проходит-хотим мы того, или нет. Муж был-"прошел",проблемы есть-уйдут. Только не "ложись" под обстоятельства-ДЕЛАЙ что-нибудь, даже если шишек набьешь!! Делай!!! Пиво-это не алкоголизм, это попытка приглушить раны-не поможет. У тебя есть ТЫ. А если ребенка нет, то о чем ты тогда вообще плачешь? Привыкла быть за спиной мужа? А теперь спина "открылась"?Да ты просто лентяйка. Умей строить свою жизнь самостоятельно.
Наталья И.-К.
Вот пить точно не надо...
Юля Шипицина
Было конечно, повыла, потом обозлилась на всех. взяла себя в руки и потихоньку . помаленьку выкорабкалась. Только не пей - затянет.
Выпивкой не поможешь. Нужно взять себя в руки и продолжать жить дальше!!!
S-Evdokimov.80
Не вешайте нос, не опускайте руки.
Подруги значит совсем не подругами вам были.
Муж ушел- значит не ваш человек, встретите намного лучше и все у вас будет хорошо.
Просто это жизненный опыт, который учит нас выживать и быть сильнее.
Всё у вас обязательно наладится. Верьте в лучшее!
Евгений Х
Собери силы в кулак и держись всем назло! Ты сильная ты справишься! А алкоголь лучше в сторону-это зло и ничем тебе не поможет!
Черная полоса обязательно закончится и начнется белая и все наладится! Ищи новую работу и с головой в неё уходи!
Все наладится, иначе никак)
Пошла приняла душ, сделала прическу, накрасилась.. .
Поискала в интернете новую работу для начала
Завтра вышла из дома в поисках работы
Помирилась с отцом!

Найдете работу - появятся новые подруги, помиритесь с отцом - появится спокойствие на душе. Станете успешнее - найдете нового ухажора. в 23 года это не так уж и сложно.. .
Верьте в лучшее!
Возьмите себя в руки, Будьте Сильной, как говорится, "Все в Ваших руках, поэтому их нельзя опускать"! Да, жизнь бывает абсолютно разной, но Человек Сам Творец Своего Счастья! Желаю Вам Удачи и Счастья!!!
ты знаешь, что ты описала здесь -фигня какая то... Бывают знаешь какие жизненные страшные ситуации, которые приходятся нам преодолеть и пережить . .Муж бросил... Да хер с ним!, другого встретишь... Если бы я так воспринимала весь негатив и се трагедии которые произошли в жизни давно бы спилась ..не вижу повода, что бы было плохо. и мужа нового найдешь и подруг других и работу