Отношения
Если после 2 лет сожительства не расписались, то никогда уже не распишутся?
Ил есть примеры того, как расписывались люди после долгих лет совместной жизни?
) мы поженились после 17 лет проведенных вместе... к этому времени имели двоих детей и ничуть не страдали от отсутствия штампа... но знаю что такой вариант подходит не всем... если для вас важен брак почему бы проста напрямую не поговорить с партнером... объяснить что для вас это важно и выяснить готов ли он на такой шаг сейчас... или хотя бы в будущем ( опять же в каком конкретно будущем... не когда-нибудь а конкретно через год, через 2 ...после окончания института и т. д. ) сделать выводы устраивает вас это или нет и сообщить партнеру готовы ли вы ждать или будете искать кого-то другого, кто будет готов создать семью
Константин Горшенин
Да со мной-то и моим сожительством все понятно - 5 лет прожили, он сперва все с женой развестись не мог, не так давно развелся чтоб машину купить...Договорились вроде в сентябре расписываться пойти, кредит у нас общий просто. Но недавно встретила знакомую тетеньку, она спросила про замуж. Я ей сказала как есть - 5 лет живем и все. Она как-то так скептически восприняла это...и сказала, что если через 2 года жизни совместной не расписались, то никогда не распишемся...Вот и стало интересно, - а многие люди так думают? И почему??? Сама тоже знаю пары, которые и через 5, и 7 лет расписывались и были счастливы.
есть и вообще под старость расписываются
расписаться - важнее самих отношений?
Друзья через 5 лет свадьбу сыграли.
Мы прожили 10лет .Он мне всё предлогал рассписаться, я сказала -ты у меня первый мужчина хочу настоящую свадьбу с белым платьем, -копи деньги на свадьбу на что он мне ответил, -возьми кредит на своё имя я отказалась через некоторое время он исчез. Вот тебе и принц из сказки. Лучше узаконить сейчас если вы любите друг друга .
Александр Толстиков
да.. без белого платья.. какая же любовь... точно))))))))
Вот у меня друзья 6 лет вместе, к октябре на свадьбу к ним иду! прекрасная пара!!!!
Смотря ка Вы сами решите. Некоторые и через 25 лет расписываются.
Если у пары серьезные намерения, то факт регистрации брака не является неразрешимым вопросом. Мужчина сам предложит стать его женой. Если не хочет, то ничто его не заставит.
Если хотите узаконить отношения, просто поговорите с партнёром. Если он откажет, то я бы задумалась.
Что за мысли?
Как это никогда не распишутся?? ?
Очень даже распишутся. Не сомневайтесь.
Как это никогда не распишутся?? ?
Очень даже распишутся. Не сомневайтесь.