Отношения

Девчонки! Вас устроит милый,шалаш,романтика или мыло,вилла,майбах! Рассуждения!

Kg-Stan Nurik
люблю романтику... а если она есть, то появляется желание достичь всего остального
Юлия Кучер
Лучший ответ
Рассуждения хотите? ! Ну нате Вам, послушайте! НИ Шалаш ни романтика. Я реалистка, а значит живу здесь и сейчас. А сейчас у меня есть потребности - поесть, одеться, купить себе косметику, обустроить квартиру! А в будущем - дети, их обучение, их содержание, их воспитание.. . Я не хочу перебиваться с крошки на крошку ну или как говорится сосать палец )) Безусловно - почву под ногами я для себя создаю, но я не потерплю мужчину который не сможет заработать деньги и обеспечить нам полноценную жизнь!
А я все сама смогу :-) так, что пусть в моей жизни присутствует романтика!
Михаил Шкляр
Мужчина должен во-первых удивить, покорить и взять жестко. Во-вторых показать, что он чего то стоит в этой жизни, то есть у него есть карьера, стабильный заработок, в третьих, он должен быть практичным, то есть не разбрасываться деньгами, в четвертых, не жалеть денег на свою любимую и отдавать ей последнее, и конечно же любить так, чтобы и у него и у нее сносило башню. Вот так-то.
Aigul Manapova
Мне как-то всё равно.. лишь бы милый был рядом.. мне больше ничего не нужно.. а потом вместе можем заработать и на виллу и на машину и на многое другое)