Отношения

как сделать так, чтобы парень забыл бывшую? хотя, не совсем бывшую пока))) ->

Познакомилась с парнем.. Мы понравились друг другу, но договорились на ненапряжные отношения.. У него недавно закончились отношения с девушкой, как он сказал на момент знакомства, и у меня тоже с парнем.. Но оказалось, что всё-тки у него с той "бывшей" ничего не закончилось.. Мы с ним встречались, только когда они ссорились и типа расставались.. на месяцок обычно.. Мне то особо и предъявлять нечего, тк ни он мне, ни я ему ничего не должны.. Но это ведь не совсем честно.. я с ним встречаюсь как свободная девушка, рассчитывая, что возможно скоро притрёмся друг к другу и что-то выйдет.. сразу то серьёзные отношения не начинаются, а постепенно....но и как это выйдет, если у него не закончены старые отношения.. хочу сказать, что он меня цепляет тем, что устраивает потрясающие свидания, не халявщик)) но пропадает довольно надолго.. тк мирится со своей.. и опять у них всё хорошо какое-то время.. я только ещё не понимаю, если, допустим, она любовь всей его жизни, то зачем он меня почти со всеми своими друзьями перезнакомил?? понтуется что ли?? (PS: я девушка довольно красивая- это объективное мнение)) Просто это ведь такое палево знакомить с друзьями....ей то наверняка разведка докладывает))) да, и перед друзьями должно быть неловко.. вот, типа, вчера со своей любимой девушкой, а вот поссорились и уже с другой)) или мужикам вообще на это фиолетово? а ведь именно этот факт мне даёт надежду, что он её не особо всерьёз воспринимает.. и их расставание скоро наступит.. посоветуйте, стоит ли мне продолжать с ним встречаться или забить? я сама не против своб. отношений, но с перспективой.. а так непонятно что.. на данный момент я стараюсь максимально хорошо проводить с ним время, чтобы ему хотелось вернуться))) У кого-ниб. было подобное? Заранее спасибо за ответы!)
чё за бред!!!! конечно бросай его!!!! тут и раздумывать нечего... а раз ты красивая девушка, то одна не останешься... быстро найдешь другого, который будет только твоим и только с тобой!... мужчин нельзя так распускать... они начинают борзеть... бросай его НЕМЕДЛЕННО!!!!
Лена Ветрова
Лучший ответ
А мне кажется, расставание не наступит. а с тобой он просто чтоб душа отдыхала, ну навроде когда с ней поссорится, с тобой душу отводит
Svetlana Bakovich
Ваше выражение "я с ним встречаюсь как свободная девушка, " - он вам ничего не должен. Он вам не обещал идти вместе с вами в ЗАГС? Не обещал.
Он может встречаться с вами и с той девушкой. Так у молодых бывает.
Gia Giunahvili
Это писал мужчина
Поставь себя на его место. Ты о своём прошлом забыла?
такой типаж парней достаточно распространен. который мечется от одной девушки к другой, не зная точно, что ему нужно. на самом деле, то, что он тебя знакомит со своими друзьями-это безусловно знак, что он к тебе испытывает симпатию и ты ему небезразлична, но подумай сама: зачем тратить время на человека, который стремится провести его с тобой только, когда он в ссоре со своей девушкой?? ? мне кажется, какой бы он ни был изобретательный и интересный, не стоит забывать про свою гордость! если он с ней не расстается ради тебя, значит его ВСЕ устраивает! он не изменит свое отношение к тебе, потому что понимает, что ты уже согласна на любые его условия. не позволяй парням определять твое будушее. удачи
на flirtforum.ru с такими "рассказами".. ))
думаю он привязан к ней сильно... знает ее лучше, чем тебя и дольше... у меня было такое.. . когда все открылось-он был моей первой огромной любовью... я за ним бегала... а она вела себя так-если не по ее-то уйдет от него совсем.. мы встречались тайком.... спустя время мы все-таки расстались. он выбрал ее. с его слов потому что мне не хватило терпения-я всегда была доступна... а она -нет.