Отношения

Отнеслись бы вы с сомнением к следующим вещам? К каким именно и почему, если не секрет? Привет, ЗЛО!

1. Мужчина обязан быть старше своей возлюбленной. 2. Интимную жизнь нужно начинать строго с 18 лет, а те, кто раньше начал - не оберутся проблем. 3. Мужчина должен всё делать для женщины (платить за неё, баловать, ухаживать), а женщина ему ничего не должна. 4. Женщина не имеет права познакомиться первой с понравившимся ей мужчиной. 5. Состоявшийся мужчина сексуальнее не состоявшегося. 6. Мужчины любят секс, но не любят детей, женщины любят детей, но не любят секс. 7. Человек, состоящий в браке, не имеет права на другие отношения. Это то, что принято в нашем обществе, то что общество считает правильным. Устарели ли эти понятия или они вечны? Очень интересно ваше мнение!
Роман Рогов
1. у меня парень младше
2. мозги должны быть, но я начала с 19, хотя была возможность и с 17, и раньше.
3. вообще никто никому ничего нет должен. Отношения основываются на договорённостях.
4. что значит познакомиться первой? подойти? фигня всё. Может он вообще гей и будет её лучшим другом.
5. Что значит состоявшийся?
6. у меня наоборот.
7. Права в браке регулируются опять же договорённостями и брачным договором. Если двоих устраивает - то почему нет (если мы говорим о сексе на стороне) . Если говорим о дружбе, то каждый имеет права иметь жилетку.
Лора Павленко
Лучший ответ
Роман Рогов Респект и уважуха! Особенно за пункт 6! ))
Состоявшийся - значит, имеющий квартиру, машину, стабильную работу и т.п.
Много зим, много лет я искала ответ,
И откуда же счастье берётся ?
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца,
Может, в этом хоть он разберётся?
Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец —
Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно — УЛЫБАЙСЯ!
Улыбайся Весне, улыбайся во Сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам —
Это всё, что нам нужно для Счастья
Вовчик Козлов
Набор мифов.
Кроме 7 пункта, крепкая семья основана на дружбе. а не на постоянной измене.
Недаром этот пункт ОБЯЗАТЕЛЬНО входит в список смертных грехов ВСЕХ религий мира.
Он действительно ключевой - измена, это всегда плохо и ведет к разрушению основ общественной жизни.
А все остальное - несущественно и допускает любые толкования .
что то да что то нет однако
Все бред.
ерунда полная.... уже давно это в обществе не действует..
*V
* Viktoria *
Роман Рогов Вроде бы и не действует, но почему-то об этом говорят постоянно. Да и вопросики здесь очень часто из этой серии
Полностью согласен с David Davydov....просто всегда надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ а остальное -- как карта ляжет....
1.Муж моложе меня на год
2Интимную жизнь начали в 21,в первую брачную (надо же МОРАЛЬ переплюнули! )
3.Никто ничего не должен. Это-дело воспитания и внутренней культуры-как давать, так и принимать. .
4.Женщина имеет право знакомиться когда, с кем и как хочет-это ни к чему в дальнейшем не обязывает, поговорили-разошлись. .
5 Вообще-бред. Чтобы состояться, надо много сил, времени.., у лентяя же-всегда времени полно, куда энергию девать? Кроме того сексуальность совсем не зависит от рода занятий.
6.Мы с мужем обожаем секс и обожаем детей!
7.Право имеют все. А есть ли нужда в этом?
Н-да. . покажите мне, кто это установил? в глаза посмотреть хочу.. И вообще, счастливо живет тот, кто не ходит строем)
Роман Рогов Если бы мне самому его увидеть... И в глаза посмотреть, и в морду плюнуть! )) Вижу только тех, кто почему-то верить во всё это. Слава Богу их всё меньше!
1.Не обязан.
2.Кто готов, может начать и раньше, главное, без последствий.. .
3.Мужчина должен делать то, что должен делать мужчина, а женщина - то, что должна делать женщина.
4.Имеет
5. Я бы не говорила столь уверенно, но где-то это высказывание верно. .
6. Есть люди, дюбящие детей (слава Богу, их большинство) , а есть те, которые их не любят. Дело не в половой принадлежности.. .
7.Имеет.
мужчина - должен быть!
Игорь Иванов
Клевый вопросник.
Понятия устоявшиеся, но их пора разрушать...
Рома Яковлев
Долго думал, что бы такого накосячить?
1. Желательно, но не обязательно
2. Когда возникает желание и рядом есть любимый и любящий человек тогда и надо начинать, но лучше после 16ти)
3. Никто никому ничего не должен. Если может, пусть платит, если нет, то мне хватит тепла и заботы.
4. Имела я ввиду ваши правила! кто это такое сказал? Хочу и познакомлюсь)) )
5. Вообще вопроса не поняла) Какие критерии состоявшихся или нет? Короче не берите дурного в голову)
6. Фигня!
7. Человек состоящий в браке в принципе не имеет права на отношения - это измена. Пусть разведётся, а потом стоит новые отношения.
Роман Рогов Респект! особенно за пункт 4! ))
1. Не обязан.
2.Половую жизнь начинают тогда, когда произошло половое созревание. а это строго индивидуально.
3.Миф. В жизни всё не так.
4.Женщина имеет право знакомиться с тем, с кем захочет, она - человек.
5.Сексуальность не зависит от состояния кошелька.
6.И мужчины ЛЮБЯТ детей. И женщины ЛЮБЯТ секс.
7.Человек, состоящий в браке НЕ ДОЛЖЕН иметь отношения на стороне, но 90 процентов их имеют.
Всё это вражья пропаганда злых эскимосских шаманов! У нас таперича всё иначА !
Ж*
Жулдус *****
1. Желательно.
2. Желательно
3. ЕСТЕСТВЕННО!
4. Желательно.
5. Обязательно.
6. Не факт, бывает и наоборот и совсем навыворот.
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Что то я не заметила, что это принято в НАШЕМ обществе, расскажите, в каком обществе Вы вращаетесь, я хочу туда!
написо много... аж 7-мь пунков.. .
с сомнением слово-"люблю"!!!настоящим чувствам-слока не НУЖНЫ!!! ИМХО!!!
на то и правила, чтобы нарушать
Ольга Перцева
НЕ согласен со всеми пунктами, кроме последнего! с последнем соглашусь! горжусь тем, что за 32 года супружества ни разу не зменил благоверной. даже и мысли такой не было!
На все 100% не согласна ни с одним из пунктов.... Все не бесспорно.... Не люблю догматов ( они же рамки, они же "прокрустово ложе")...Жизнь -есть весёлая закрутка того, что идёт в противовес этим пунктам...)))) ) ИМХО....
Олег Сальников
чушь.
1. необязательно
2.когда есть мозги и совершеннолетие... у многих одно и другое приходит в разное время. .
3.любовь не ищет своего.. если это настоящая любовь
4.если она любит другого мужчину
5.естественно
6.не всегда, и не все
7.согласен на 1000%
2 и 7 я поддерживаю... остальное по усмотрению... каждого
Ольга Михолап
типа кодекса поведения в жизни.... интересно кто же такие правила придумал??.. в любом случае они уже не действуют. И все же правила существуют, чтобы их нарушать.
B.s.m Ss
Туфталогия!
Jeka Rus
ни с чем из перечисленного не согласен. Есть доля здравого смысла но вот так категорично - НЕТ, НЕ СОГЛАШУСЬ.
Весьма категоричные заявления! Думаю, что в этой жизни нет ничего постоянного - всё относительно. А потому для одних эти утверждения истинны, а для других - ложны. Есть и третья сторона - для которых всё это бред полнейший! Я к ним отношусь.
1. Ну это кому как - мне нравится, когда старше меня мужчина, а некоторые из моих подруг выходят замуж за более молодых или ровесников, и живут счастливо, так что не принципиально.
2. ЛУЧШЕ начинать интимную жизнь в 17-18, это да... просто те, кто раньше начал, частенько не очень знают о контрацептивах... что не есть хорошо.
3. Ну почему не должна... Готовить, стирать, убирать, ухаживать когда болеет, терпеть плохое настроение и неудачи, поддерживать в трудную минуту, верить в него - это должна женщина.
4. Имеет... но должна сделать это ненавязчиво и остроумно, чтоб он даже сперва не понял, что с ним познакомились - она же женщина.
5. Нет... Если мужчина сексуален, то это не зависит от того, состоявшийся он или нет, точно так же и женщина.
6. Я видела мужчин, которые своих детей любят больше своих жен... и знаю женщин, которые любят секс не меньше мужчин. А некоторые из них даже и детей не любят, это устарелое понятие.
7. Да, человек, состоящий в браке, не должен заводить других отношений. Думаю, для кого как, но это понятие долго не устраеет... Кому ж нравится рогатым в браке ходить.
Всё бред полнейший, но 1- рекомендуется, а 7- я не поняла.
Согласна что взрослой надо становиться когда организм подгатовлен, а вот в остальном по разному сейчас)))
Да ну бред же...
молодец, собрал весь бред. .

разве что пункт 7 требует пояснений. . брак - это понятие очень широкое, но в идеале он должен быть основан на взаимной любви и уважении. все остальное я бы назвал каким нибудь другим словом - сотрудничество, семейная фирма, самопожертвование, свинг-клуб. . но не брак. так вот.. . если это любовь. . то предполагается, что вы цените и дорожите этим человеком. и независимо от общественного мнения - не можете и не хотите причинить человеку боль. о каких тут отношениях "на стороне" - может быть речь?
а если хочется других отношений - то какой тогда это брак?
Артем Кашин
Роман Рогов Хорошо сказано, особенно про бред! Коротко - и в точку ))
1 думаю не обязательно
2 в наше время каждый решает сам за свою честь по какому пути идти
3 конечно хочется чтоб меня побаловали, но у нас получается все наоборот
4 нет не так я с моим мужем познакомилось и ничё
5 не думаю
6 у маня все именно так
7да я предержуюсь такаго мнения
Jeka Mnemotex
Хренотень институтки с вывернутыми мозгами.