Отношения

у моей девушки цистит я сижи в паники незгаю чем помочь ана невстаёт с кровати даже помагите народ? (((

Erzhan Baritov
ФУРАДОНИН!... В аптеке!... беги уже!
Зинаида Окунева
Лучший ответ
Кирилл С. Xenonchick Фурадонин давно уже снят с продажи .лет как 10 (((((((
Erzhan Baritov да есть типо того пьёт но чёт непомагает((
сделай себе клизму. будешь некоторое время занят и не будешь так переживать.
Yerezhepova Aiymzhan N.
Erzhan Baritov бля ты долбапёб или как? иди нахер отсюда!
Фитализин и 5-нок.. должно помочь))
Бутылку с кипятком завернуть в полотенце и между ног держать минут 15 боль уйдет мгновенно
Erzhan Baritov попробую спасибо
Срочно звони в скорую! С этим не шутят!!!!
Aleksej Makarenko
цифран Ципрофлоксацин. по пол таблетки в день и фуроданин 2 р в день по 1 таб
Марина ****
пусть к врачу сходит.. это легко лечится правильными таблетками
Елена Лукина
антибиотики купи быстренько)))) ) и там с фармацевтом посоветуйся. . ей сразу легче станет
При постановке диагноза «цистит» лечение может назначить только врач-уролог. Воспаление мочевого пузыря у женщин лечит уролог совместно с гинекологом. Чтобы определить верные методы, проводится обследование на инфекции, передаваемые половым путем, даже если и нет «ничего такого» под подозрением. При этом неосложненную бактериальную форму заболевания могут лечить терапевт и врач общей практики.

Лечение ведется в трех направлениях: прием лекарственных препаратов (назначаются антибактериальные таблетки от цистита) , личная гигиена, диетическое питание. Диета предполагает исключение из рациона острых, маринованных и консервированных продуктов, пряностей. Чтобы ускорить выведение продуктов воспаления из мочевого пузыря, рекомендуют кисели из ягод, клюквенный морс, молочные продукты, продукты растительного происхождения, потребление достаточного количества жидкости для повышения диуреза до 1,5–2 л/сут.

Соблюдение личной гигиены предполагает ношение удобного белья из натуральных тканей, правильной гигиены после посещения туалета (подмывание и вытирание спереди назад) , частую смену гигиенических прокладок при необходимости их использования, а также воздержание от полового акта до выздоровления (как правило, в течение 5–7 суток) .

В случае острого цистита назначают терапию антибактериальными средствами, соблюдение постельного режима, категорически запрещают инстилляции лекарств от цистита в мочевой пузырь. Лечение обострений хронического цистита обычно комплексное: антибактериальные и противовоспалительные лекарственные препараты, средства, нормализующие микроциркуляцию крови в стенках мочевого пузыря, физиотерапевтические процедуры. В качестве дополнительного метода лечения цистита могут использоваться препараты, укрепляющие иммунитет, общеукрепляющие средства, фитотерапия.

«Пролит Септо» , как правило, назначают при цистите взрослым по 1–2 капсулы 3 раза в день, во время приема пищи, курсами по 3 недели, перерыв между курсами 1 неделя. Во время обострения хронического цистита «Пролит Септо» лучше принимать по 4–6 недель без перерыва. Количество курсов и продолжительность лечения зависят от тяжести воспалительного процесса, показателей анализов, длительности заболевания. В составе комплексной терапии обычно врачи рекомендуют теплые ванны, грелки на область мочевого пузыря, постельный режим, таблетки от цистита, а также препараты от цистита растительного происхождения. В этом случае также показан прием «Пролита Септо» .

При таком заболевании, как цистит, лечение часто проводится приемом антибиотиков, часто бесконтрольным, что является ошибкой. Это может сильно навредить, поскольку антибиотики, применяемые при цистите, точнее, их неправильный прием, снижают восприимчивость микробов к лечению в дальнейшем. Так процесс может затянуться и перейти в хроническую форму.

При правильно подобранной терапии цистита лечение взрослых проходит быстро и весьма эффективно. Наибольший эффект приносят программы лечения, которые оказывают комплексное воздействие на мочевой пузырь. Более осторожно назначается любое лекарственное средство от цистита беременным женщинам. У пациентов с факторами риска (сахарный диабет, пожилой возраст) лечение проводится особенно тщательно.
в категорию другую обратись. а лучше к врачу. пока не станет легче, Ты ей ничем не поможешь. не переживай, все будет хорошо.
Срочно на скорую и в больницу! Девушку -инвалида хочешь заполучить?
Ilyas Asanov
Ко врачу бегом!
фурамаг пачками и какой-нибудь антибиотик широкого спектра
Полный восстановительный курс, врач-хтрург писал: Милайр-1 т 2р иммунитет
Нолицин 0,5 гр. 2 р. 10 дней
Полин 1 т 3 р 3 упаковки
Фурадонин 1 т-з р 10 дней
Цистинал 3 капли на сахар 3 раза- месяц
цисто 1 т 3 раза 100 таблеток

Это полный курс, чтобы осложнений не осталось, но пропить надо все и серьезно, обычно терапевты 1 антибиотик на 10 дней назначают и Вася не чешись, и скорая тоже циститом не занимается, Ваше здоровье в ваших руках,
Erzhan Baritov смасибо вроде уже легче ана там выпела какието таблетки просто знаю это дела у самого было а когда у любимой в двойне хуже некакой сижу(
ей нужно принимать горячие ванны и пить таблетки, какие подойдут именно ей не знаю надо идти в аптеку
A N
Сергій Комар при цистите нужно сухое тепло. Ванны нежелательны