Отношения

парни вопрос к вам....

вам очень нравится девушка...вы даже влюблены...но она вредная до невыносимости...вы терпите все ее капризы,а она вроде и к вам а вроде и от вас...но тут она выводит вас из себя и вы опускаете руки....вроде как обиделась ну и все....и тут она сама вам звонит и извиняется и говорит что была не права...ваша реакция?
Сложно сказать. Если буду уверен, что это не повторится, то прощу. Но скорей всего это ещё ни раз повториться. Мне не захочется опять сближаться. Подумаю.
Дина Есенова
Лучший ответ
Это - возрастное, пройдёт...
Елена Белан
Мне на это всё... плевать с высокой колокольни! Я б таких посылал, капризы какие нибудь-еще выслушивать, где-ж мужику-то это повадно? "Того не хочу, того не буду, на СМС не отвечаю" - "Ну и пшла ты на.. . " - именно такая реакция должна быть у мужика...
Зарип Рахмедов
Елена Фалилеева на самом то деле полностью согласна...так держать...уважаю))
Зарип Рахмедов спасибо)) ведь если мужчина уважает женщину, то и женщина должна его уважать, так ведь?
Я бы это самое, все понял бы)
Алексей Сизов
обычно нахуй посылаю и жду когда снова назад попросится...
я буду рад что она такая непредсказуемая..
Sevara Rahmanova
Тут есть один нюанс: влюбленность и любовь- разные вещи. Если любишь, то терпишь абсолютно все капризы своей единственной, более того испытываешь наслаждение угождать ее прихотям. Но, если это всего лишь влюбленность, а не пошла бы она к маменьке жаловаться? Ведь просто выходя из подъезда в теплый вечерок можно увидеть десятки девочек с пухленькими губками, выразительными глазками, к которым моментом проникаешься влюбленностью. Я вот о чем: выбор-то какой! И у многих характер попушистей будет...
вы же не всегда пушистых ищете! а маленьких колюченьких ежей! а прощение просит не тот кто не прав, а тот кто любит. Моему милому досталась я, вредная до нельзя! но всегда осознаю свои ошибки аи прошу у него прощение первой, и не важно какая у него будет ответная реакция (однажды он вышел из себя и вернулся не скоро..) , но в итоге мы всегда вместе! ежики ведь не всегда колются, а животики у них очень даже мягкие! Дорожишь им - береги его!
Natalia Kulakova
Поддержу чёрного всадника всеми своими 4мя руками)))