Отношения
Я его люблю, он меня уже нет. Тяжело морально. Как быть? Как жить с этим чувством?
Я его люблю, он меня уже нет. Тяжело морально. Как быть? Как жить с этим чувством? Он положительный герой моего романа. Не пьёт, не курит, зарабатывает, всё в дом, и т.д Но не любит меня, пыталась разорвать отношения, отпустить его, не уходит. Но осозновая это с каждым днём, мне всё тяжелее и тяжелее жить. Подумав о том, что его не будет рядом, мне становится ещё хуже. Замкнутый круг.
У меня было похожее, к счастью мы разъехались по разным частям страны=)
а еасчет твоих чувств, могу посоветовать только найти замену или хотя бы не зацикливаться на нем.. . есть песни которые о нем напоминают - удаляй, подарки - выкидывай! старайся не искать взглядом.. . знаю, очень тяжело.. очень! но надо открыться новому, светлому чувству, а не этому, которое гложет изнутри!!!
миллионы так живут
Бывают такие случаи.. . если вы - счастливая, значит все будет хорошо!
Поменяйте что-то в себе, оживитей, может тогда у него вспыхнут чувства.
Моя знакомая подруга выходит в след. месяце замуж.... они оба очень счастливы, хоть и никогда друг другу не говорили о своих чувствах.
Он вероятно холодный человек, и не всегда это показывает...
любовь можно заменить на уважение, благодарность и теплоту... вызовите в нём эти чувства... ненавязчиво. не обязательно слышать что ты горячо любима чтобы быть счастливой
Сочувствую, даже не знаю, что посоветовать
наверно он просто такой холодный человек, но ваши чувства пропитаны не любовью а взамным уважением - это замечательно))))
отвлекись на другого. этим ты вызовЁшь в нем ревность. после этого он либо останется с тобой либо сам уйдет
Может это у вас такой вид отношений?
Любовь существует только 4 года, остается привычка быть вместе, если Вы взаимо уважительны друг к другу, то живите... А если не уходит, значит, любит, может уже не так, как раньше... или удобно с тобой, может, ты тоже героиня его романа.. В любом случае, тлько Вы, только ДВОЕМ можете и должны разобраться в этих отношениях, быть, жить дальше или расстаться... Или ты капризничаешь... герой моего романа, гоню, не уходит, ты сама что вообще хочешь? Задай себе этот вопрос и ответь сама себе, но ЧЕСТНО. А если уйдет, будет ли тебе легче? Определись, что хочешь! Быть со своим героем или быть любимой с каким-нибудь отшельником никчемным, который будет твердить, любит, а ты будешь все тянуть, тебе это надо?