Отношения
Я люблю парня с которым мне быть нельзя. Он преступник и всё такое. Но чувства не пропадают сколько бы проблем не было.
Я люблю его 3 года. Многие мне предлагали встречаться. Я встречалась, но никого не полюбила. В итоге всех бросала и всёровно меня тянуло к нему. Хоть он пользовался мной. Выпрашивал деньги. Из-за него меня били. Потеряла подругу. Бросила колледж. Завела много врагов. Все против этой " любви". Но он не выходит из сердца. Никак. Я не прошу у вас совета, что мне делать. Потому что за 3 года я наслушалась много советов и ни один мне не помог. Я прошу вас рассказать свою историю "запретной любви" и как вы нашли выход, или же остались с этим человеком? Никто не понимает. Ни один человек. Ни мама, ни папа, ни бабушка. Все подруги отвернулись. Но не могу и всё вычеркнуть его из своей жизни.
бывает, тянет и все тут.
скорей всего он вызывает у тебя нужные эмоции, но эмоции эмоциями а рассуждать трезво нужно! Вот сядь и подумай реально это тебе необходимо, и ты готова с этим человеком жить и быть в любых условиях и при любых обстоятельствах, если да, (только честно), то забивай на всех и любите друг друга и будьте счастливы, а если это просто эмоции, страсть и т. д то ни к чему это обычно хорошему не приводит! знаешь, я например если понимаю что со мной происходит что то подобное, но понимаю что ничего не получится в дальнейшем, я просто переживаю все эмоции за пару дней с этим человеком, и все, как правило отпускает! при желании можно найти выход из любой ситуации! всех благ)
Данил Маликов
да я хочу быть с ним при любых условиях и обстоятельствах!
идите убивать вместе... любимым помогать нужно)))
Данил Маликов
он вор и состоит в банде
Послушай, любовь - любовью, а мозги надо включать! Он из тех, кто не пожалеет тебя и не оценит твоих жертв! Поэтому люби - но с умом. Поэтому и пользуется тобой, видит, что глупа от любви! Но истинно обуздает его лишь та, что мудра и хитра. Будь умнее!
Данил Маликов
Я уже не хочу его "обуздать". Мне бы хотя бы быть ему другом.
А вы слышали песню Высоцкого Нинка наводчица? послушайте. эта песня о любви.
А.. все говорят что не красавица.. а мне такие больше нравятся!!, И глаз подбитый.. ноги разные,
от любви нет советов. верьте сердцу, а песню послушайте.
вас всегда на козлов тянет, а хороших парней вы не замечаете
Данил Маликов
Он-вор и состоит в банде.
Данил Маликов
но на прямую он никого просто так не бьёт
Он сидел?) За убийство?)
Данил Маликов
Нет. Он-вор. Он состоит в банде.