Отношения

Как бы вы вели себя в этой ситуации?...вопрос внутри.

Мой молодой человек в первый раз пригласил меня на День Рождения его мамы. Там будут все его родственники и он попросил меня вести себя сдержанно, ни с кем не ругаться. Но там будет его брат, с которым я один раз сталкивалась и мне он сразу не понравился. Я с парнем отдыхала на его даче и там были его друзья, с которыми он намеренно подчеркивал свое превосходство и пренебрежение, это коснулось и меня. Было очень не приятно и я зареклась больше быть в его присутствии, а здесь семейный праздник, как бы и отказать тоже я не могу, но и как себя вести с его братом я не знаю, вроде не хочется скандалом портить День Рождения, но и терпеть все эти реплики тоже противно. Вы бы как поступили?
Милуйтесь с Любимым человеком, не обращая на хама своего внимания. Ему надоест биться в глухую стену, да и родители продержат его в рамках приличия. Изображайте невинную жертву его нападок, невинно хлопайте глазками и недоумевайте)
Александр Чекман
Лучший ответ
Есть есть пренебрежение, то и на встрече он себя с тобой будет вести по-хамски.
выбор невелик: или принять как есть его формат отношений и идти на День рождения, или, осознав, что терпеть ты превосходство его не можешь, не ходить.
но учти... что в следующий раз он может и не пригласить тебя.
так что если серьезных отношений ждешь, сходи... сдержи свой характер.
а потом... по факту.. поговоришь с ним что и как.
Юрий Чухутов
Раз парень просит не скандалить, значит надо не скандалить.
Тем более, что будут все родственники.
Мне бы было по барабану кто и что там мелет.
Вика Пронченко
Вряд ли все эти унизительные реплики прозвучат в присутствии родителей и в такой важный для мамы день. Та ситуация, что Вы вспоминаете, была в расслабленной атмосфере (дача, компания, веселье...) , а здесь будет абсолютно другая атмосфера.
Ведите себя вежливо, а брата просто игнорируйте (ну, или ограничивайтесь несколькими фразами ("Привет" и прочее) . Удачи!)
Если хочется с парнем дальнейших серьезных отношений, то надо быть милой.)) ) Покажите своему парню, что Вы можете держать себя в руках. Если будут выпады в Ваш адрес со стороны брата-улыбайтесь. Самой своей очаровательной улыбкой. И на маму Вашего парня произведете хорошее впечатление.
А устраивать скандал, это очень " низкая проба". Надо быть выше.)))) )
Я была в подобной ситуации. Улыбалась, пару раз удачно пошутила в ответ и обо мне сложилось у всех присутствующих очень хорошее мнение.)))
сначала поговорила бы со своим парнем насчет его брата, а на дне рождении совершенно не реагировала бы на реплики и тому подобное
Отказаться от предложения...
Веди себя как истинная леди. Тебя просили ни с кем не ругаться. А что, это так трудно? Ты со всеми всегда ругаешься? Почему тебя нужно специально просить? Если ты дошла до такого, что можешь поругаться с хозяином дома, в котором ты находишься, или с родственником хозяина, то нужно задуматься, а леди ли ты? Так и парня потерять легко.
Не обращай на него внимания, он мудак
Будьте сдержанными и более молчаливыми.
Веди себя со всеми мило, а в сторону этой скотины - рассеяный взгляд типа - "ой, чё это - пустое место, чё ли? "....
Когда никто не видит, можно отпустить змеиную улыбочку в евойную сторону, типа - "вот те, дебил, превосходство"...
Пренебречь его идиотскими репликами, как и он на даче друзьями.. .
Вообщем, поглумись над уродом втихушку!
Chyngyzkhan Toktorov