Отношения
ПОМОГИТЕ В СИТУАЦИИ...вопрос внутри
мы с ним вместе месяц, все было отлично,,но о временем я стала показывать характер и на него обижаться по пустякам и без, хотя он всегда шел мне на уступки, просил прощение даже если был не прав,познакомил со своей семьей,друзьями и я сделала тоже самое, но потом я стала чувствовать что я его теряю,тк стала выпендриваться, потом вроде наладилось а сегодня он сказал что не хочет таких отношений с руганью, но при этом хочет быть со мной, потом попросил прощение за откровенность... завтра с ним встретимся но видимо как друзья....мне плохо без него, хочу его вернуть... как вы думаете что у нас будет? будем ли мы вместе?
Таис! Прочтите внимательно свой вопрос, вы же сами себе уже ответили.... просто исправьте то, что вы на ваш взгляд делаете неправильно и посмотрите что получится.. . Кто ж любит ссориться и ругаться? Думаю, что здесь все зависит от вас.. . а девушке вообще лучше быть нежной и ласковой, чем выпендриваться и ругаться! Перед кем вы выпендриваетесь? Перед любимым человеком? ! Если так, то надо спросить себя любите ли вы его вообще? Не отчаивайтесь, начните работу над собой, хотя это и сложно, но если есть ради чего, то стоит попробовать, и вот увидите у вас все получится!! ! Искренне желаю вам счастья с вашим любимым, не ругайтеь!)) ) И еще: вам не зря процитировали Э. Асадова - почитайте, у него очень много прекрасных стихов о любви, у него есть чему поучиться!!!))))))
У вас вышло по пословице, что имеем не ценим, а потеряв плачем. Любовь не даётся раз и навсегда навечно. Любовь, если её не ценить и не беречь незаметненько уходит. Вы со своей любовью обращались уж слишком сурово и нанесли ей очень большой вред. Если вы действительно любите своего парня и жить без него не можете, то скажите, что вы были не правы, что любите его и с женским очарованием попоросите прощение. Тогда любовь вспыхнет с новой силой
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Славов Александр
а он то что думает? по моему он сам не знает
Да всего лишь месяц же прошел.
Вы даже еще не сроднились как следует.
А если вы уже сейчас характер показываете, то сдерживать, как мне кажется, себя не сможете долго.
Все просто повторится.
Вы даже еще не сроднились как следует.
Все просто повторится.
будте .. собой.. . что выпендриваться.... многое в жизни скоротечно чтоб так размениваться...
цените то, что имеете, тем более, если он вам нужен. отношения двоих это всегда компромисс. может пора и вам пойти на уступки? и еще: надо меняться - нытик и истеричка не самая лучшая характеристика для девушки, тем более любимой)))))
Милая Таис, мне кажется, ты поле любви, перепутала со спортивной ареной или поле битвы, где нужно показывать характер. Правильно Алексей П. тебе пишет, любить-это прежде всего отдавать, жертвовать личными амбициями, жизнью наконец, вот это любовь и если партнёр видет эту самоотдачу, он не станет равнодушным и ответит взаимностью. Правда бывают исключения, это уже тебе самой надо смотреть, есть ли взаимность или это его личные амбиции, это видно не вооружённым взглядом, тогда ваши взаимоотношения, увы не любовь. Желаю счастья
1 Вы ещё его не потеряли что бы возвращать! Завтра, после вашей встречи, хоть что то проясниться. (Решайте проблемы по мере их поступления. )
2 Ответьте для себя на вопрос, вы когда нибудь шли по отношению к нему на уступки? и готовы ли вы ему уступать.. . ( без взаимных шагов на встречу ничего не получится)
Лично мне кажется, все у вас будет хорошо.
Славов Александр
вот сейчас я готова идти ему на уступки,он мне дорог,и я готова меняться,но как теперь ему это доказать..мне тяжело без него...
мне кажется что я потеряла,тк он не хочет геморройных отношений,а хочет нормальных...
такое же было.... ничего не продолжлось.... он решил что такие капризы по жизни
Я бы такие отношения завалил.. .
Вы просто друг к другу привязались а тут уже дело терпения.. .
когда кончится терпение кончатся и отношения.. .
хотя отношения злоупотреляющие терпением это не хорошие отношения а фигня какая то
Друзьями вы может и останитесь, а вот вместе, как это не печально, врят ли!!!