Отношения

как разлюбить человека? он меня старше на 8 лет, а я не могу его разлюбить(((((нет сил ,не видится с ним

Трудно, но возможно. если твердо решила, то сможешь.

Я выкидывала человека из головы и из сердца. Было долго и больно, но теперь все прошло.
Для начала нужно выкинуть, удалить, стереть все что с ним связано: подарки, письма, фото, номера телефонов и адреса электронных почт. Все безжалостно уничтожить. Потом наступает страх: что же я наделала?!!. Вот тогда начинай писать долгие и длинные дневники. просто описывай все, о чем ты думала за день, анализируй почему ты думала о нем.. . постепенно ты начнешь уже не обожествлять его, а трезво смотреть на вещи. дневники станут короче и короче.. . и ты заметишь, что все реже и реже вспоминаешь о нем.. . да, еще забыла! у нас ведь новая жизнь начинается! бегом в парикмахерскую и сделай совершенно новую прическу, измени цвет волос.... и пожалуйста, побалуй себя обновкой. .
попробуй, вдруг получится)) )
дня тебе чудесного.
С теплом, Я))))
Анэль Аширова
Лучший ответ
А что тебе мешает его любить.. . наслаждайся счастливыми моментами в своей жизни...)))
Ринат Жакиев
ты слишком часто о нем думаешь ...я тоже так любила потом забила и он сам объявился )
я тоже сейчас делаю как Лучик Солнца. У меня прошло почти 2 месяца с тех пор как мы расстались. Конечно иногда напирают эмоции, но я тогда бегом все описывать и как-то успокаиваюсь. Но это реально помогает. Единственное что я хочу себя заставить, это поменьше читать, слушать и видеть всякие истории про возвращения парней к девушкам. Главное понять что ты сильная и все переживешь, и все сможешь.