Нет у мира начала, конца ему нет,
Мы уйдём навсегда - ни имён, ни примет.
Этот мир был до нас и вовеки пребудет,
После нас простоит ещё тысячу лет.
мир не изменить... а вот лепту добра внести можно...)) 0и начать нужно с себя...)
Отношения
Как ТЫ поступаешь:пытаешься изменить мир или меняться самой(самому)..?)))
Артем Нестеров
Ну так начинай прям щас,хотя бы поздоровайся,Роднуль!!)))
оставляю все как есть)
по мере возможности)
Артем Нестеров
Я решил спасти тебя!!)))
Я вообще все стараюсь воспринимать таким, какое есть.... себя стараюсь совершенствовать... но не менять!
во всём огромном мире я выбираю такие места для себя, что б не приходилось ничего менять. иногда приходится конечно. и если меняю мир, то стараюсь в лучшую сторону. ну, а себя-как придётся. )
Если каждый начнет в мире что-то менять, лед тронется:)
мир не получится а себя можно
Я не пытаюсь, я МЕНЯЮ! :)
И то И другое!!
Мир не меняю) ) я просто его УКРАШАЮ)) ) Сама) и даже Собой))) )
Пр ивет Саш) доброго денечка)))
Артем Нестеров
Привет,Ириш,как досадно что не имеем право дать хотя бы 3 ЛО в одном вопросе..((Меня это в последнее время очень огорчает..((
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас! (С)
Мариам Саргсян
Мир соплями не удивишь, когда танк едет на тебя, вряд ли он передумает.
Хочешь изменить мир начни с себя-это про меня
Самой меняться. Мир не изменится.
Слабые меняются, а сильные меняют.. Сильные мира сего, например, управляют многими процессами нашей жизни и имеют влияние на каждую отрасль вашей личной жизни. А менять мир можно, для этого нужно всего два ресурса и конкретную цель.. Есть желающие?)) пишите)
Ни то ни другое
Я не пытаюсь, просто меняюсь.... потихонечку)))))
Мир ты не изменишь это 100% а вот себя изменить можно
раньше пробовала мир поменять, но это невозможно, сейчас приходится менятся самой