Отношения
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Настоящая?
Со 100% уверенность могу сказать, ДА!!!! И у меня такой друг есть. Знаю, некоторые сейчас скажут, лукавит зараза.. . Ну и пусть говорят. Значит им не ведомо, что такое бывает и есть!
нефига! только симпатия
Существует! Лично могу это подтвердить! :)
Этой дружбы можно даже не достигнуть, потому что она либо есть - настоящая - либо её нет. Почему так? Потому что для настоящей дружбы между М и Ж нужен более-менее (!) одинаковый склад ума, способ мышления и выражения мыслей. Это нужно либо растить для себя такого человека, либо найти иглу в стоге сена!
Я считаю, что не возможна. Хотя многие утверждают, что есть такая дружба, но я не верю, такая дружба часто бывает односторонней, кто то верит в их в дружбу, а кто то пожирает глазами и мыслям, когда же он или она обратит на меня внимание....
Ну согласитесь.... Были моменты.... когда вы представляли его в более близких отношениях....
Да. если они не интересны друг другу физически, а только духовно. Получаются отношения типа брата и сестры. Особенно если у кого-то из них или у обоих есть любовные отношения на стороне. А если оба одиноки и физически привлекательны, то дружба тоже может быть, но "кто-нибудь обязательно влюбится и всё испортит! "
думаю что нет, во всяком случае на собственном опыте постоянно убеждаюсь в том что её не существует. рано или поздно парни влюбляются.
Полностью согласна с предыдущим ответом. У меня тоже есть такой друг, мы еще с детства знакомы, и учились в одном классе, и сейчас остались лучшими друзьями