Отношения

Если девушка после расставания звонит в слезах и говорит что будет такой как я хочу только бы опять быть вместе. Верить?

у каждого должен быть второй шанс! ! Женщины - тоже люди) ) Представь себя на ее месте.. . Поверь, ты ничего не потеряешь, сможешь диктовать условия, и уж точно станешь лидером в ваших отношениях. Только не перебарщивай. Это уже будет не хорошо. Умные мужики - смотрят, слушают, делают выводы и уж точно дают второй шанс!
Если бы в свое время дали мне, я бы ему ребенка родила...
Юра Шкурычев
Лучший ответ
нет....
Ардак Ахметова
Помиритесь уж. . а то милые бранятся только тешатся
Лисин Михаил
скорее нет чем да однако
Олег Михайлюк
женщины адаптивнее мужчин, так что попробуйте - ей легче измениться, чем Вам...
Илья Кулагин
Из женской солидарности мне бы надо ответить "Да! "... Но лично я второго шанса не даю.. . Поэтому - нет!
Максим Борисов
конечно а почему нет)) попытка не пытка
Зябкина Инеccа
ПРОСТО надо ВЕРИТЬ, ПРОСТО надо ЖИТЬ, СОТНЮ РАЗ ОТМЕРИТЬ И ОДИН РУБИТЬ. НИ КОПИТЬ ОБИДЫ, НИ ДАРИТЬ ПЕЧАЛЬ. ВЫПУСТИТЬ ИЗ ВИДУ ТО, ЧТО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. И ТОГДА ПОБЕДА! И ТОГДА РЫВОК! СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК!
Ты сам ЭТОГО хочешь. Если бы ЭТО было не так - не было бы этого ВОПРОСА.
Лена Григорова
ты веришь, что человек может измениться за 1 день? она может сделать вид... но потом ее сущность вылезет наружу
Поверить последний раз.
неа. хочет замуж за тебя выйти и тогда отомстить по-полной. меняй симку. дешевле будет
Попросите по собачьи полаять - а потом и верьте!)
Julia Vasina
Нет! Люди не меняются, даже когда стоят на коленях и целуют ноги. Идти вперед и не жалеть, не думать.... ибо все проходит, пройдет и она!!!
Взрослого человека трудно изменить.
Она может стараться подстраиваться по Вас, но это уже будет не она.
Алла Кучерова
Михаил Скобелев Это Антошка во сне видел наверное)))
она перед тобой унижается. канечно пожалей её
но поговорить придется. . чуть позже.
Ernar Kajumhan
Максим Сопин я вот боюсь что поведусь на жалость, это чувство сейчас преобладает!
Сергей Возмищев Сэрж, как у тя фсё сурьёзно! Ты так брутален...но фоты меня смущают, чес слово!!!)))))
Не надо, дай шанс человеку остаться самим собой.))
У тебя есть право выбора решение принимать самому Выслушай всех и сделай так как тебе подсказывает сердце!
Олег Еценков
Не верьте мальчики женским слезам:)
Любит точно. Скорее всего что-то, действительно изменится....
Ksenia Marchukova
значит сучке что-то надо
Вам нужна девушка робот, которая всегда будет такой какой вы захотите ее видеть?)) )
ЕСЕССНО... .
да Я сама буду такой как ты хочешь!
только бы быть с тобой)))))))))) 0
Елена Рязанова
А что мешает проверить?)))
Максим Сопин я очень тяжело преношу расставания...я не могу попробывать, просто так на недельку сойтись...я начну всё заново, с начала, с нуля, не хочу что бы когда я настрою планов, дебильный песчаных замков, она в очередной раз их розтопчит своим похуизмом и в конце скажет: "прости, я думала ты никуда не денишся!"
Любишь? - Верить!
врет, не верь. если изначально она не смогла быть такой как тебе надо, то это приобрести она не сможет. немного поиграет, а потом веовь все по старому.
Я тебе уже не верю!! ! Вряд ли ты её девушкой оставил!
Максим Сопин нет не оставил, поэтому и переживаю!
Нет. Люди никогда не меняются. И никакие красивые речи про "надо любить и верить" этого не изменят.
Такого как хочешь можно только пока дитя поперек лавки помещается. Во взрослой жизни достаточно взаимопонимания. Ломать партнера под себя либо получите морального урода либо разбежитесь верить не верить- женская логика нам не понятна. Как там у классика - я сам обманываться рад.
Danila Abdulin
Если так говорит, значит любит. А Вы что, ее под себя ломаете? Не признаете в ней индивидуальность? Тогда пожалейте ее и не верьте, пусть лучше сейчас перестрадает, чем перестанет быть собой.
Лена Шилова
Лена Шилова Антон, Вы что, со мной согласны, если пятерку поставили? Так Вы не про себя спрашивали? Рада, а то у Вас такое чистое, доброе лицо.
Ну наверное значит сильно любит если так унижается.
Думаю стоит ей поверить. .
удачи
по моему не нужно, а то так и будете после расставаний сходится и расходится
два раза на грабли наступать.. . одно и то же будет
Валерий Чибень
Не верь. У меня была точно такая же ситуация, когда вроде бы расстались, а потом она мне ночью в слезах и соплях позвонила и предложила "начать все заново, дать нашим отношениям еще один шанс" и прочее. Этого шанса хватило на 3-4 месяца, пока я ее в итоге с другим типсоном не поймал
Ирина Куценко
каждый человек имеет право на шанс!
Такой, как ты хочешь???? Человеку очень трудно изменить себя и адаптироваться к другим людям. Она будет постоянно притворятся, чтобы угодить тебе. Прими ее такой, какая она есть!
Ирина Дзекель
Максим Сопин я пытался, чесно, но она перегибает палку и садится на шею, вроде мне одному эти отношения надо были! Если в оправдание она мне говорит: "я думала ты никуда не денишся!"
Такой, как вы хотите, она точно никогда не будет! Просто не сможет. даже притворяясь.
Причины, по которым она хочет вернутся к вам, могут быть разными, но обычно, это или напакостить - в попытки мести, или же в детской наивности. полагает. что всё зависит от вашего решения - продолжать вашу с ней связь или же окончательно расстаться.
Много таких случаев. И часто вновь пытаются сходится, но как правило не надолго, и всё ровно расстаются.
Ведь отношения, которые были когда-то до этого, уже ни чем и ни когда не вернуть. Можно - изменить, внести новое, но не возвратить то, что сгорело.
в одну реку дважды не входят))
Подожди.... Может еще перезвонит и еще что либо пообещает....
Ильин Паша
Ни в коем случае..
Если нужна ручная собачка, сходи на птичий рынок, если пытаешься сделать её из человека-полный и.... от!
ни в коем случае, это ловушка))) стать лучше может каждый а измениться ни кто не в силах
Думаю надо поверить. Она наверника осознала и хочет чтоб было все было хорошо
Nizami Ehmedov
Кризисные моменты у всех бывают. Тут главное понять нужны ли тебе самому эти отношения. Если да - то нужно бороться за них ( в т. ч. и прощать) , если нет, то само собой это ни к чему.
Знаешь, очнись! Принимай девушку твакой какая она есть!!!!
Eldar Basiladze
а Вы её не любите... зачем ещё и издеваетесь?
Nurila Nuri
Максим Сопин я полтора года чесно терпел издевательства, принимал её такой как она есть, просил прощения первый даже если была виновата она, искал компромисы что бы уйти от сор, был с нией романтиком, сильным, смелым, ответственым, я всегда давал ей понять что люблю её не только словами!!! Я не идеален слава Богу, у меня тоже хватает скелетов в шкафу, но вот мириться с ними никто не хотел!!! А теперь она говорит: "я думала ты никуда не денишся!?" Разве это оправдание!? Разве это не игра в одни ворота, мисс!???
Можешь дать ей еще один шанс, но будь внимателен к ее последующим действиям.
Eremei *
я девушка конечно, можно было бы и поддержать, но нет. не надо верить. не стоит возвращаться к прежним отношениям, хотя бы потому, что они не будут таковыми. если человек предал, обманул, еще что -то, то он обязательно это сделает это еще раз. так что.. лучше идти вперед и ей, и вам. удачи Антон;)
Максим Сопин Нет она не предала и не обманула...она просто в какой-то момент подумала что я никуда от неё не денусь и стала садиться на голову, после этого у мне стало казаться что эти отношения нужны только мне, я всегда первый извенялся, всегда ищёл на компромисы хотя она их даже искала....в какой-то момент мне стало обидно и грустно!
Нет, ты ей не нужен, просто от обиды хочет вернут, а потом сделать больно...
Sveta Lana
никаких шансов не давай подружись с другой а это все в прошлом
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ !!!Сама такой была, поэтому знаю, что это ИДЕАЛИЕ ненадолго