Отношения

Подскажите, пожалуйста, советом

Ситуация такая: очень нравиться девушка, виделись всего раз 6-7, проявлял знаки симпатии, с ее стороны начались встречные проявления интереса ко мне как к парню, когда остались вдвоем она тонко намекала на отношения. Я открыто сказал что она мне очень нравиться и хочу с ней встречаться, на что она ответила что воспринимала меня как друга и только несколько дней начала понимать мои намерения, что только недавно рассталась с парнем и так быстро не может, что ей "легче быть друзьями". Что это может значить? Переживаю что раскрыл все карты и с ее стороны погас интерес.. Это уже хана? Всем спасибо.
Она еще присматривается. Я своему мужу тоже когда-то так говорила))
Анна Мазур
Лучший ответ
должна же она тебя капельку помучить, все так говорят, что легче быть друзьями, сам подумай, зачем ей друг, который хочет большего, продолжай тонко намекать на отношения
Нет не хана, но теперь интрига раскрыта и она будет держать тебя теперь всегда как запасной беспроигрышный вариант. Живи дальше и обращай внимание на других девчонок, ибо от этой твоей знакомой пока нечего ждать, а время идёт. Созреет - хорошо, нет - и не надо, таких пол страны ходит.
Да просто хвостом крутит перед тобой, поиграть захотелось.
Alex Alnek
ну блин, а что девушке повыпендриваться нельзя? Может она хочет чтоб вы поухаживали. Поймите девушка может полюбить парня за хорошее к ней отношение.
*** Umida ***
когда парень мне признался в любви первый раз - я рассмеялась ему в глаза - и твердо заявила, что никогда в жизни не смогу никого полюбить (только только растались с мальчиком, допекла его ревность меня, взорвалась и друг друга послали, а мне было больно, почти месяц терзала себя и в итоге чуть не заработала инсульт, рядом оказался муж -приехал ко мне из др. города за 600км, он и вызвал скорую) , потом признался мне в любви, на мой смех он сказал что он волшебник и что я должна поверить в чудеса. . в общем на третий день я была уже поуши влюбленной в него!! ! (после моих трех попыток помириться с тем мальчиком, и трех его отказов, и признания, что он уже с другой - я по сути была свободной) . вместе мы были 2 волшебных года! чуточку терпения и удачи (верь в себя! и понимай ее)
Nursultan Kalnarbek
попробуй пока не проявлять симпатий своих, не звони некоторое время.... если ты ей действительно интересен, она найдет способ с тобой встретиться :) Удачи!!!
Juliа B
скорее всего ты у неё не один такой ухожёр, приглядись к ней... поэтому и юлит
Пффф... Пиздец она дура...
Это просто отмазка! она проводит с тобой время, чтобы ей было не скучно! если бы ты был ей симпатичен- она стала бы строить отношения! так что либо сдаваться, либо добиваться... Любой может добиться любого! так что никакие это не проверки, не мучения! лучше не строить напрасных нажд и планов!