Отношения

как заинтересовать мужа, что бы вернуть страсть. раньше было хорошо а теперь. раньше было хорошо а теперь

очень нежный вынос мозга.. . незаметный.. . без отрицательных эмоций.
Алексей Зезюлин
Лучший ответ
обновите себя. чтоб он посмотрел на вас другими глазами)
(*_*)Ildar (*_*)
О, это тонкая наука - после 5 лет брака у нас тоже был некий "спад". Потом я поняла что меня это не устраивает - поменяла прическу, стала заводить себе хобби ну и много других хитростей. Помогло) Спустя 11 лет брака, нашла весьма дельные советы в интернете для подружки.
Жена занимается домашними делами, детьми и собой. А муж в это время знакомится с новыми людьми, узнаёт много нового и интересного, развивается. Из-за редкого общения с окружающим миром у женщины может наступить кризис в развитии. А у мужчины может пропасть интерес к ограниченной жене. Нельзя дожидаться сокрушительной ситуации для ваших отношений. Что же делать?

1. ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ОДНООБРАЗИЯ!

Однообразно? Значит скучно, неинтересно и уныло. Именно тогда, когда ваш мужчина начинает всё это чувствовать, он начинает подумывать о другой женщине. Разнообразить вашу жизнь – это спасательный круг для вас. Разнообразие обязано быть во всём. Научитесь быть для своего мужа разной. Вы можете быть умной собеседницей, отзывчивой и понимающей подругой, отличной хозяйкой, страстной любовницей, случайной знакомой и даже глупенькой девчонкой. Придумать образ очень просто. Оглянитесь вокруг и вы найдёте множество прототипов. Так же стоит научиться, быстро переключаться, из одного образа в другой. Это нужно для того, чтобы в определённый момент не выглядеть глупо.

2. РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ!

Помимо дома и ребёнка есть множество вещей, которыми вы можете заняться. Вы можете заниматься спортом, пением, фотографией, рисованием и так далее. Но ни в коем случае не меняйте семейные вечера на походы по дискотекам с подругами! Занимайтесь своими делами, пока ваш муж находится на работе. Благодаря этому вечером у вас может появиться интересная тема для общения или даже совместное хобби. Было бы отлично, если ваше занятие приносило бы деньги. Ваш супруг обязательно это оценит.

3. БУДЬТЕ ЖЕЛАННОЙ!

Очень важный момент в жизни двух людей – это сeкс. Если в сeксуальной жизни возникают проблемы, то их решение должно быть найдено немедленно. Вы должны быть страстной любовницей, всегда желанной и чувственной, готовой заниматься любовью, искусной и неутомимой. Попробуйте записаться на уроки танца живота или стриптиза, чтобы однажды устроить мужу незабываемое представление.

4. НЕ ЗАВАЛИВАЙТЕ МУЖА ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ!

Вы занимаетесь домашними делами каждый день. И для вас это совершенно естественно. Возможно, вы даже и не догадываетесь, что проблемы, которые вас так волнуют, не очень интересуют вашего мужа. Его голова забита разнообразными делами по работе. Когда он возвращается домой, то хочет просто отдохнуть от забот. Старайтесь со всеми незначительными делами разбираться самостоятельно, а мужу сообщать только приятные новости.

5. НАУЧИТЕСЬ СЛУШАТЬ!

Очень важное качество хорошего собеседника – это умение слушать и молчать. Бывает, что муж хочет выговориться, выказать своё недовольство, увидеть ваше понимание. В такие моменты вы как его вторая половинка должны стать отзывчивой и очень внимательной.

Эти советы очень простые. Но чтобы никогда не надоесть своему супругу вы должны не просто знать их, но и следовать им.
сходите на тай массаж для пар! И кайф и расслабление для обоих!!!. Нам с мужем очень понравилось!. . Ну или найдите в интернете как делать эротический массаж и сделайте его мужу! ) тоже очень даже! И бесплатно))))
В порядок себя привести-на фото полный ахтунг.