Отношения

Какие женщины нравятся мужчнам? Мой роман начал постепенно угасать. Не знаю как вернуть страсть в отношения.

Ты должна выглядеть каждый день сногсшибательно.. . должна восхищаться собой, радоваться новой одежде, косметике.... будьте милой и загадочной... Покажи, что ты можешь жить самостоятельно, не душить своей любовью его свободу. . А вообще, часто случается так, что изменившись сами, полюбив себя, начав совершать поступки ради себя, женщине становится не нужен бывший любимый человек. Она понимает, сколько мужских взглядов она раньше не замечала, и что вернуть любимого - это была лишь цель, навеянная обидой без любви...
Карло Крштоф
Лучший ответ
Решил он в себе разобраться, вот и не стал с вами часто встречаться!
А!
Аля !!!
Правильно, посланный мужчина.. . возвращается, как бумеранг)))
Некурящие. :)
интересные.
Nurbol Musaev
Страсть долго не может продолжаться - слишком большое напряжение. Постепенно она переходит на другой уровень (дружба, нежность, взаимоуважение) , а девушки почему-то воспринимают это как охлаждение. Надо учиться любить "во времени"...
Эдуард Любимов
Как обычно, шок, а потом восстановление .
Любовь и страсть - две противоположности, которые основываются на кардинально разных принципах: отдавать и брать.

Как себя ведет влюбленный:

- Способен адекватно оценивать свои чувства, поведение и отношение. В статье «любить» В. Даль пишет, что это «…предпочтенье кого или чего по воле, волею» .
- Спокойствие и уравновешенность.
- Испытывает желание проявлять заботу, оберегать предмет любви.
- Осознает несовершенство любимого человека и способен осознанно принять этот факт.
- Проявляет осторожность в своих действиях относительно любимого человека с целью не навредить и не нарушить его свободу и личное пространство.
- Способен не обижаться или прощать.
- Испытывает желание радовать любимого и делать ему хорошо без ожидания такого же ответного поведения.

Каков человек в страсти?
1. В его крови - коктейль из чувств радости, волнения, тревоги. Часто в коктейле столько ингредиентов, что вам самим трудно определить, какие именно чувства испытываете. Так как чувства преимущественно положительные, то часто страсть путают с любовью.
2. Он может испытывать новые необычные желания. Например, бег по утрам, плавание, рисование, музыка. Хочется заботиться об окружающих, кормить птиц и т. д.
3. Испытывает сильное желание постоянно быть рядом с предметом страсти, постоянно к нему прикасаться. Иногда это желание доходит до уровня навязчивой идеи.
4. Хочет быть частью жизни предмета страсти, и чем большей частью, тем лучше.
Alish-I-Dilya Kurbanovi
страстные
главное-чтоб новая была, всё равно какая.
Андрей Бакс
Мужчинам нравятся глупые и капризные
ухоженные, милые, обаятельные, стройные )) а тебе стоит внести некую новизну в ваши отношения ))
Может и не потерял, просто у него проблемы.
На то он и роман чтобы угаснуть. Возможно вы просто друг другу надоели но боитесь этого признать. Вам надо сменить обстановку соберитесь в поход с начевкой будут новые приключения можно с друзьями.
А может и не стоит, когда корабль тонет, он обречен, но можно спасти людей. Так и ты, спасай свою душу, чтобы она окончательно не разочаровалась, а любовь придет, возможно даже другая, настоящая. Дай ему время и себе тоже - может быть оно и не вылечит, но поставит все на места.
конфетно-букетный период прошел и это нормально
А может чувства и правда начали остывать, отношения приелись, но и бросить жалко - привычка. А Вы знаете, что даже разведенные люди продолжают ревновать своих бывших. Очень сложно привыкнуть, что "твое" стало чьим-то чужим. Поэтому поговорите со своим любимым. Может он просто слишком занят работой, делами, а может вам и правда пора освежить ваши отношения, вызвать ревность, заинтриговать, сменить прическу, найти новое увлечение....
красивые
Чем сильнее в женщине её женское начало, чем более обаяния, очарования и женственности, тем она привлекательнее. Женщина обязана быть Женщиной с большой буквы!!!