Отношения

Парень просек что я не могу без него жить, и начал просить вымогать подарок дорогой, как вернуть норм отношения?

Мы поссорились, я там тоже кое-что натворила... мы не общались полгода, и я не могу его забыть люблю. Я предложила нам все вернуть, а он сказал что только на его условиях, ему нужен игровой комп за 119 тысяч msi и тогда восстановим отношения..

Но он же видит что я не хочу искать другого, и люблю его... и видимо придумал назло такое условие..
Как вернуть его нормальное отношения?
Скорее всего никак. Это откровенный шантаж, воздействие на чувство страха. И нормальных, гармоничных отношений уже не будет. Возможно чем-то сможет помочь выработка в самодостаточности, чтобы избавиться от зависимости и чтобы он понял, что без него вполне могут прожить.
Гелечка Стёпина
Лучший ответ
Нахрена тебе такой придурок, да еще игроман? Подаришь комп - думаешь будет с тобой гулять, а не за компом играться? Да еще друзьям похвастает, что тебя развел.
Lolli Tiger
пошли его по эротическому маршруту, сказав что он не стоит такого подарка.
Александр Жижа
Хороший комп.
Almas Zhalgassuly
Раиса Романова а то)) он плохие подарки не попросит))
Он не вымогает, он хочет чтобы ты поняла что он не вернется, поэтому такие подарки называет. Мог и Феррари попросить)
Раиса Романова ну я в состоянии купить такой подарок, и он это знает. говорит это условие чтоб мы были вместе и тогда простит...
Ого, тебе нужен альфонс? О_о
Света Левина
Раиса Романова он не альфонс, он богатый, у него бизнес, просто говорит это его условие примирения.
Плюнь, сам прибежит.
Нина Ткаченко
Ну, нормальная девушка объяснит, что как бы она не любила, пользоваться собой не позволит
Блин почему мои обратно не просятся шубку хочу))
Бери кредит под квартиру и купи! Не вздумай его терять!
уже никак, ты купишь комп на этом все закончится, он пользует тебя, бросай
Сергей Лукин
Купи ему комп
Катя Иванова
Что же это за отношения, если в них имеет место коварство, шантаж и манипулирование?...
а зачем ему ты когда у него будет такой игровой комп????
Олег Сухов
Раиса Романова а разьве такой комп заменит секс? или с компом спать будет?
ты не можешь жить без вымогателя? тебе к психологу
А что, у него какая то очень редкая группа крови, а вам нужны ежедневные переливания? =)
Ужассс. Пошли его на х@й
С*
Самат *
гони его подальше и учись владеть своими эмоциями
((( Красивая)))
А ты ему скажи так - а отсосать не хочешь?
И он сразу вернется и вы будете счастливы вдвоем.
Олег ***********
это бред, вам такой не нужен, а что он потом попросит, виллу? дом за рубежом? успокойтесь и оставьте его в покое, чтобы вы не натворили и если вы хотите быть вместе, вы должны решать это не с помощью подарков такого рода и денег
Илья Гайдук
Вернуть нормальные отношения не получится с человеком, который готов вас терпеть из-за игрушки. А жить невозможно без внутренних органов (и то некоторых), и только. Все остальное жизни не мешает
Как будто других мужиков нету.... в таких обстоятельствах - пошли его в америку. те девки больше зарабатывают.
Дима Гозикер
слать такого на....
...vadim Petrenko...
Ты не можешь жить без еды. Остальное все ерунда
Ээээ) шли его на три веселых буквы) Ты сама должна это понимать, а не тут спрашивать, неужели не очевидно что он просто хочет тебя использовать? я конечно понимаю, чувства чувствами, но мозги тоже нельзя совсем отключать
Альфонс.... Беги от него, иначе и тебя продаст....