Отношения

Неудачник?! (девушкам)

Вопрос прекрасной половине человечества! Девушки, женщины, дамы)) скажите, пожалуйста, кто для вас является неудачником и сколько ему должно быть лет, чтобы его окончательно отнести в эту категорию мужчин (или как вы определяете, что он всегда им будет, не смотря на то, сколько ему лет на данный момент)? Как вы это для себя определяете вообще? Просто очень интересно! Спасибо :)
Ленивый парень, который много говорит, но ничего не делает - так и прожигает свою жизнь попусту
Ксюшенька
Лучший ответ
Если к 30-35 годам так и не обзавелся семьей, забыл, что мама не вечна, то обречен.. . на пустую, бессмысленную жизнь и грустный конец
а он требует внимания всех девушек, сам при этом ничегошеньки не может им предложить. умом не блещет, деньги маменька и папенька дали
неудачник - человек, который не может найти себе места в жизни.
слоняется от женщины к женщине, не зная какая именно ему нужна,
"нарожает" кучу детей, которых не имеет средств содержать,
не может окончательно определиться ни с профессией своей, ни с местом работы.. .

ну.. . вот как-то так.
Виталий Ликай
Неудачниками. на мой взгляд, рождаются.
Нытик и слабак-это неудачник.
Временные трудности бывают, наврное, у всех, и именно по тому, как чедовек с ними борется и становится понятно кто он.
люди разные бывают это не зависит от возраста человека... и категория тут вообще ни причем... займитесь собой, если уж задумались об этом... удачи
Асия Нестерова
Все перечислили)
Могу добавить : при всем ужасном положение может иметь высокое о себе мнение.. .
инфантильный, наивный, ничем не увлеченный в 40 лет, но могут и заочно диагноз поставить лет так в 20
Таких не знаю. Видно у всем повезло с женами!:)
Олечка **
неудачник - это не категория. просто человек в данный момент запутался или сам не хочет вылазить из этой ямы. просто ему нужно время и все будет отлично!