Отношения

Как по-вашему, какая разница в возрасте приемлима и не мешает в отношениях?

Смотря для какого возраста - чем старше люди, тем менее заметна любая разница в возрасте, а в школе даже на год младше - уже малолетки ;)
А*
Ангел ***********
Лучший ответ
Все зависит от того, о каких отношениях идет речь!
если вы имеете в виду семейные отношения, то ученые давно уже утверждают, что мужчина должен быть старше женщины. И разница в возрасте зависит от возраста партнеров. Чем моложе партнеры, тем меньшая разница в возрасте у них должна быть. А чем старше партнеры, тем большая разница в возрасте у них допускается. Максимальная разница в возрасте - это 17 лет, когда оба партнера уже, как говорится, в возрасте.
Оптимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной - это 8-10 лет.
Ойбек Базаров
Это не важно! Главное, что бы человек был любимый!
Полина Саидова
максимум лет 15 для меня
Антон Шутов
Лучше немного по старше от 3 лет разницы, ровесники хуже всего, девушки ведь по развитию на год впереди + где-то до 25 не реализуются как личность.
Андрей Макара
Любви все возрасты покорны!
ни что не помеха! ни возраст, ни национальность
Только чувства!!!! Возвраст ни к чему!
Для меня приемлема разница в возрасте 10 лет. Это из моего личного опыта.
Наталья Тё
0-5 лет незначительно
Небольшая
для ВАШИХ отношений та, которую ВЫ считаете приемлемой
Каждый сам определяет для себя приемлемую разницу. Я не сторонник большой, младше жены на год.
Муж старше не более 6-8 лет
Жена старше не более 2-3 лет