Отношения

Он привык что после ссоры я всегда к нему прихожу, чтобы поговорить... помириться...

Но я уже перестала это делать.... но видимо поздновато, он уже не боится меня оскорбить... обидеть.... бросает трубку, думая что я всё равно через час уже буду у него.. .
что делать в такой ситуации...?)
стой твердо на свое не звони не мирись первой не звони
если ты ему нужна то страх тебя потерять все пересилит и он сам и помириться и напишет первый
Klassic Класс
Лучший ответ
Екатерина Шибакова было.не звонила...не долбила на все его номера....сам позвонил....как бы просто так!!!!и я тут же ему "ну что может встретимся!?"....в этот момент чуть сама себе язык не вырвала....за то что опять сорвалась..
Klassic Класс у меня тоже такое было и и звонила и прощала
но каждый раз так потом за себя стыдно была а потом когда закончились отношения я поняла какой дурой была и после этого не когда больше так не делаю
сейчас ты сама не чего не сделаешь
поговори с ним на чистоту и если он не дурак он тебя поймет и примет к сведенью что тебя так беспокоет
лучше так чем каждый раз после звонка мучиться )))))))))))))
я сейчас написала прости и прощай и сижу медитирую чтоб не позвонить и не начать умолять...
Tanychka Makarova
Екатерина Шибакова а я в таких моментах...пытаюсь чем нибудь интересным себя занять...а время как будто на месте стоит...!)
Создай режим молчания... сам прибежит...;)
Плюнь на него, не унижайся. Он похоже тебя не любит. (((((((
Екатерина Шибакова говорит что любит...)
набаловали, теперь разгребайте, попробуйте придти но не через час, а через день
заканчивать с такими отношениями нужно, найти такого, который будет ценить. или иметь гордость, можем он изменит отношение
К сожалению вы сами дали ему возможность так поступать ((( Я думаю стоит всё же взять быка за рога и приступить к обратному действию: если думает, что вы придёте - не приходите, если позвоните - то не звоните ему! Надо как то это дело пресекать, а то чем дальше, тем как говорится тропинка в лесу становится уже.
Я тоже в одно время мужа распутила, уходил гулять когда хочет и всё такое, привык что я дома жду, а я взяла да и ушла пока он гуляет. Вы не представляете его удивления когда он пришёл а меня нет.. . я конечно тоже не видела, но телефон он мне оборвал конкретно.. . извинился за всё что только можно!
Но это всё при условии, что у вас настоящие чувства! А то знаете как бывает: кто-то любит ( в данном случае ВЫ) , а кто то позволяет себя любить (ваш мужчина) И не позвонишь ему и он подумает: уф.. . наконец то перестала контролировать меня.... и усё... ноги сделает от вас! так что сначала выясните насколько сильны ваши чувства! Почему он всё таки вас обижает?!
Екатерина Шибакова спасибо.попробую.но только как это выяснить то??)