Отношения
Если парень постоянно динамит,но придумывает какие то отмазки, но говорит что любит, верить ли ему?
он продинамил моё день рождение, я была очень растроена. потом мы хотели встретиться в начале лета. я попросила Если он не сможет приехать,чтоб написал или позвонил. он не позвонил и не написал. потом просто сказал что у него экзамен был. в августе. 29 числа. хотели встретиться. опять попросила чтоб если что,написал. ноль реакции. он даже не обьяснил этого. но постоянно говорит что скучает,что любит. что же делать с этим??
Нет. Если любит, будет хотеть быть всегда и в любой ситуации вместе. А слово люблю для мужчин сказать - раз плюнуть. Для них это не значит так много, как для женщины. А сказать, что скучает постоянно -это для того, чтоб просто не потерять. Есть люди. которым нужно оставлять надежду на возвращение тогда, когда им это будет нужно. И когда женщина ждет и на что то надеится, они это используют в своих целях, тем временем делая то, что им нужно. Мужчина, который может сказать правду в глаза - это редкость.
Бросай его, солнышко!!!
Возможно, он действительно вас любит.... она у него (любовь) вот такая.. ! Вся заковыка в том, что ...все любят по-разному... Поэтому.... подумайте и поразмыслите.... нужна ли вам "такая любовь? " Или вы достойны другой любви?... Только... это будет уже другая история.. . как вы понимаете.... с другим человеком, у которого, возможно, будет любовь. . с вниманием к вам, к вашему дню рождения, к вашим звонкам, вашим встречам... и т. д.... Выбирайте..!. что выберете... с тем и жить будете...
верь только поступкам, словам никогда не верь)))))) ) это бесполезно, лучшее слово-это дело!
делай так, как скажет тебе твой внутренний голос - слушай себя. даже если он будет неправильным - принесёт тебе слёзы и разочарование - это все же опыт и ты станешь умнее, более внимательной и требовательной....
попробуй пропасть. не звонить не писать.. . и глянь что будет. если он тоже пропадет. вот тебе ответ
Алён, канечно ей решать а не дяде васе... Бросай нафиг его... ты для него запасной вариант раз так поступает
не верить. онли юзелесс
это уже тебе решать что делать) если ты чувствуешь что он искренне относится то нужно верить) а если просто динамит и никак не доказывает свою любовь то увы...