Отношения
Должно ли у человека дома быть личное простанство?
Ссоримся с женой из-за двух различных точек зрения: я считаю, что у каждого человека дома должно быть свое личное пространство, а жена, напротив утверждает, что все должно быть полностью общим, нет ни моего, ни ее...
у каждого человека есть личное пространство, туда даже жену или мужа не пускают.. . даже если двое в браке. то это не значит что они принадлежат друг другу или что они должны друг другу. что они являются совственностью друг друга или хозяивами друг друга
У любого человека должно быть личное пространство!! ! -однозначно!!.. Более того, мужчина в этом нуждается больше чем женщина.. . не зря ведь если в доме, в квартире есть кабинет - это простанство мужчины.. . Даже если такового нет - чаще таким пространством служит место на диване с газетой, чтобы никто не отвлекал, либо место за компьютером....
его дом это и есть его личное пространство
ей просто не нравиться это выражение! ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО звучит грубо и однозначно ((
попробуй это объяснить как-нить другими словами.. Ей кажется, что ты хочешь от НЕЕ отгородиться.. или она еще слижком мало с вами живет))
ну в принципе должно быть наверно я не знаю честно сказать. должно быть такое место, но нужно быть готовым им поделиться с женой потому что все общее иначе вы не муж а тряпка
Для психического здоровья человека обязательно должно быть личное пространство, по СНИПУ - 11 метров (видимо в "хрущебах"), но лучше больше... иначе просто жуть... не говоря уже о личных вещах, карманах, переписке и прочем... и никому нельзя вторгаться в личное пространство... в мысли, в душу... да умный и не будет... даже в детдоме всего общего не бывает, а у взрослых людей, пусть даже супругов тоже должно быть что-то свое, неприкосновенное... иначе даже и не интересно жить будет...
Вы просто поразному смотрите на совместную жизнь и на ваши отношения! Мужчины всегда более независимы и холодны чем женщины, которым важно всегда ощущать присутствие любимого мужчины рядом! Женщины живут чувствами, мужчины-разумом-вот и вся разгадка! и Вы и она правы посвоему! А вот кто кому уступит, решать Вам!
у каждого должен быть свой маленький мир для отдыха и одиночества....
В семье конечно должно быть все общее но личное пространство я думую нужно каждому человеку иногда хочеться закрыться ото всех и поразмышлять наидене с собой а когда нет такого места где бы ты мог это сделать это напрягает...
да должно!!!! чем туалет не личное пространство?? хехе
Конечно должно, что мы не люди что ли ))))))