Отношения

Как соблазнить парня?Он не против - но есть проблема - его девушка.

Erbatyr Sultashov
в чем вопрос? как с ним переспать или как стать его девушкой? второ - нет смысла. первое - тогда тоже не ясно.. . он же сам не против)) ) или сомневается?. . тогда присядь на уши, типо "...никто не узнает; она хорошая, но это не повод сейчас ограничиваться, ведь если потом разойдетесь, будешь жалеть о потеряном времени.. . ну и т. д. " главное не говори плохо про его пассию))) )
а девушкам советую не возмущаться.. . если парень загулял - вы сами виноваты ((( либо терпите, либо бросайте! надо поставить себя так, что б он боялся вас потерять, и тогда даже задумываться об измене не будет))))
Василий Степанов
Лучший ответ
Зачем соблазнять парня, у которого есть девушка?
Потом когда-нибудь столкнешься с ситуацией, что твоего парня соблазнит такая же как ты...
Людочка Кирган
не вижу проблемы )))
На правах "его " девушки-начистила бы тебе лицо, если б нашла! И его набила бы! Ненавижу таких "девушек" =) как соблазнить? ? Оно тебе надо? ? Не боишься мести? ? Не боишься разрушить их отношения? Что мужики по определению слабые существа-за пипиську взял и повёл-это факт, но чтоб так.. . =) дожили, раньше мужики тёлок разводили, теперь наоборот)))
Polinka Trapeznikova
Это вы зря. Быть банальной любовницей - это по вашему классно? А вы представьте себя на месте этой девушки, каково? Только не лгите ни здесь, ни самой себе, что ничего страшного в этом нет. И вообще, вы не побрезгуете лечь с ним в постель, зная, что возможно, он только что выбрался из - под неё?
Pavel Rozanov
вот хоть бы тебя так хоть раз киданули, как этот идиот свою девушку, чтоб у ТЕБЯ моск на место встал
Татошка ()
ну соблазни а потом он тебя ради очередной юбки бросит
Юрий Чубарев
ты ТП!!!!
не порть чужие отношения! тебе что мало свободных парней?!
Serikbay Utegenov
что это за парень такой, который имея девушку не против другой... а вдруг и с тобой так же потом поступит
присоединяюсь к первому ответу!
Ой, какие все правильные!!!! Противно читать. Можно подумать, что вы никогда не спали с чужими парнями или девушками?? ? Неужели каждый парень был свободным? Так и поверила.. . Вы об этом могли и не знать. Лисичка, делай, что считаешь нужным. лучше потом жалеть о том, что сделала, чем о том, что могла бы сделать, но побоялась!!! !
И вообще этот секс на один раз его девушка и не узнает, если сделать все по умному. Тем более если парень не против, то какие там тогда отношения. Если бы было все серьезно, если бы он ее любил, то он бы не поддавался соблазну.