Отношения

как соблазнить парня у которого есть девушка?

ах, это так легко ток зачем, он поматросит и брсит, а нстояей жнщне хоццца чеббыл ток для нее одной. Разве ты не настоящая женщиа?
Мария Сенчак
Лучший ответ
На чужом несчастье счастья не построишь.
Всё возвращается.
ни как. не соблазнится он если конечно любит её. Лучше даже не пытаться, чтобы потом не противно было вспоминать
Легко!!!! На 98% уверен, он тебе не откажет....
Фания Чалмаева
а вот это плохо! заработаешь люлей от его девушки потом не ной
Заманить домой. Любым способом. И встретить в кожанном белье с плеткой... У меня так подруга вышла за муж за друга своей соперницы. Удачи)))
а зачем? на чужом несчастьи - свое счастьене построишь...
Andrey Kononov
а ты коварная)
Еще ни одному мужчине не помешала изменить любимая женщина
зачем тебе это, надешь себе потом, на чужом не счастье свое не построишь, потом еще нифига с ним не получиться -двойная потеря будет
1. уважение
2 того фраерка -раз подпишеться на соблазн, так как он пишется, значит и другая так же сможет его отбить у тебя
Жизнь как бумеранг
Максик Ломов
Сначала тонко намекнуть парню, что его девушка ему неверна, а потом предложить отомстить ей тем же самым)
Насильно мил не будешь....
а если с вами так? жизнь спираль все нам возвращается, неделайте больно кому-то и вопше надо быть добрее и справедливее плохого и так много.
думаю делать все так же как и если бы у него ее не было=))) просто ты ему должна очень нравится и симпотичнее его девушки!!!!
Найдо свободного и соблазняй.
Ирина ))))
ненадо никого соблазнять! найди свободного
Aijarkyn Abdibalieva
предложи секс, вот и соблазнила, только стоит ли?
а стоит ли? если нормальные отношения-не поведется