Отношения

Почему женщина говорит "нет",хотя на самом деле имееет ввиду "да"

А*
Айжан **********
потому что в обществе для девушек есть определенные правила поведения.
вы что думаете, девушка не может возбудится как и вы на первой встречи?
может, но вот согласиться на секс нет, ибо тогда общественные устои сожрут ее изнутри)
Zuhra Nuralieva
Лучший ответ
Чтобы потом за всё отвечал только ты)
Все мы по натуре своей такие.)))
Zar Asik
как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом
По той же самой причине, когда женское : "Нет! " не влияет на прихоть мужчины.
на том она и женщина, что ее не поймешь
Глеб Прокопьев
боиться сразу соглашаться, чтобы не показаться распущенной.
Чтобы казаться приличной:)
Т)
Татарин ))
потому что сама ещё сомневается) )
когда женщина уверена - вы это и так поймёте)

Если дипломат говорит "да" - это означает "может быть";
если дипломат говорит "может быть" - это означает "нет";
если дипломат говорит "нет" - это означает, что он не дипломат.
Если военный говорит "да" - это означает "да";
если военный говорит "нет" - это означает "нет";
если военный говорит "может быть" - это означает, что он не военный.
Если девушка говорит "может быть" - это означает "да",
если девушка говорит "нет" - это означает "может быть",
если девушка говорит "да" - это означает, что она.. . не дипломат.. . :)
ломается))))))) хочет показаться скромной) умницей))
Vitaliy Brychka
Может быть потому что она хочет тебе показаться приличьно Дамой а вы хотите от нее только Секса